Stacy Kooman

Любите ли вы адреналин?

Ответы
Павлов Виталий

ОТВЕЧАЮ КАК ДОКТОР, АДРЕНАЛИН ВЕЩЕСТВО КОТОРОЕ ВЫРАБАТЫВАЕТСЯ В ОРГАНИЗМЕ, ЕГО НЕЛЬЗЯ ЛЮБИТЬ ИЛИ НЕ ЛЮБИТЬ, ВОТ ЕГО КОЛИЧЕСТВО!!!! ДА!!!!

Наиля Сабирова (Яловенко)

он содержится в крови каждого человека в определенной дозе, его отсутствие-это заболевание

Олег Полюков

я только живу адреналином. прости.

Максим Сергеевич

в таблетках,в ампулах?

Владимир Гуменюк

Он не вкусный!

Костя Костец

колоть?

Владимир Гуменюк

Тогда перестанет свой вырабатываться...

Николай Кореков

ОЧЕНЬ

елена шарко

конечно,он необходим,когда люди влюбляются организм вырабатывает адреналин