Асхат Салимов

ЕСЛИ ПЕРЕМЕШАТЬ ПЕРЕЦ ЧЕРНЫЙ МОЛОТЫЙ С СОЛЬЮ В РАВНЫХ ПРОПОРЦИЯХ КАК В ДАЛЬНЕЙШЕМ ИХ ОТДЕЛИТЬ ДРУГ ОТ ДРУГА В ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВИД?

Ответы
Dina Давида

Залить водой. Соль растворится. Перец всплывёт. Перец собрать ложкой и просушить. Соль выпарить и размельчить. всё ...

Асхат Салимов

В ШКОЛЕ МЫ ИГРАЛИ РАСЧЕСКОЙ, А ИМЕННО- РВАЛИ КУСОЧЕК БУМАГИ, РАСЧЕСЫВАЛИ ВОЛОСЫ. ОТ ЭТОГО ОБРАЗОВЫВАЛСЯ ЗАРЯД НА РАСЧЕСКЕ. ЭТИМ ЗАРЯДОМ ПОДНИМАЛИ КУСОЧЕК БУМАЖКИ. ЗДЕСЬ В РОЛИ БУМАЖКИ БУДЕТ ПЕРЕЦ, КОТОРЫЙ ПРИСТАЕТ К ЗАРЯЖЕННОЙ РАСЧЕСКЕ, СОЛЬ К РАСЧЕСКЕ НЕ ПРИСТАЕТ. ПО МЕРЕ ПРИЛИПАНИЯ ЧАСТИЧЕК ПЕРЦА К РАСЧЕСКЕ МЫ ИХ УДАЛЯЕМ ПАЛЬЦАМИ РУК И СКЛАДЫВАЕМ ОТДЕЛЬНО ОТ СОЛИ. ВОТ

Al
Alina*

а к чему такие манипуляции))) легче же взять заново...соль и перец...не перемешанныееее))))))))

Асхат Салимов

ЭТО ЗАГАДКА

Al
Alina*

аа...ну ясно)

Вугар Мусаeв

дааа

Асхат Салимов

В ШКОЛЕ МЫ ИГРАЛИ РАСЧЕСКОЙ, А ИМЕННО- РВАЛИ КУСОЧЕК БУМАГИ, РАСЧЕСЫВАЛИ ВОЛОСЫ. ОТ ЭТОГО ОБРАЗОВЫВАЛСЯ ЗАРЯД НА РАСЧЕСКЕ. ЭТИМ ЗАРЯДОМ ПОДНИМАЛИ КУСОЧЕК БУМАЖКИ. ЗДЕСЬ В РОЛИ БУМАЖКИ БУДЕТ ПЕРЕЦ, КОТОРЫЙ ПРИСТАЕТ К ЗАРЯЖЕННОЙ РАСЧЕСКЕ, СОЛЬ К РАСЧЕСКЕ НЕ ПРИСТАЕТ. ПО МЕРЕ ПРИЛИПАНИЯ ЧАСТИЧЕК ПЕРЦА К РАСЧЕСКЕ МЫ ИХ УДАЛЯЕМ ПАЛЬЦАМИ РУК И СКЛАДЫВАЕМ ОТДЕЛЬНО ОТ СОЛИ. ВОТ И ВЕСЬ СЕКРЕТ.

Вячеслав Стариков

предлагаю другой вариант:данную смесь опускаем в теплую воду,перемешиваем до растворения соли,процежуем ,воду выпариваем

Валентина Грач

размешать с водой, отфильтровать, перец высушить, оставшийся раствор выпарить...

Асхат Салимов

НЕТ. ПОДУМАЙТЕ

Асхат Салимов

В ШКОЛЕ МЫ ИГРАЛИ РАСЧЕСКОЙ, А ИМЕННО- РВАЛИ КУСОЧЕК БУМАГИ, РАСЧЕСЫВАЛИ ВОЛОСЫ. ОТ ЭТОГО ОБРАЗОВЫВАЛСЯ ЗАРЯД НА РАСЧЕСКЕ. ЭТИМ ЗАРЯДОМ ПОДНИМАЛИ КУСОЧЕК БУМАЖКИ. ЗДЕСЬ В РОЛИ БУМАЖКИ БУДЕТ ПЕРЕЦ, КОТОРЫЙ ПРИСТАЕТ К ЗАРЯЖЕННОЙ РАСЧЕСКЕ, СОЛЬ К РАСЧЕСКЕ НЕ ПРИСТАЕТ. ПО МЕРЕ ПРИЛИПАНИЯ ЧАСТИЧЕК ПЕРЦА К РАСЧЕСКЕ МЫ ИХ УДАЛЯЕМ ПАЛЬЦАМИ РУК И СКЛАДЫВАЕМ ОТДЕЛЬНО ОТ СОЛИ. ВОТ И ВЕСЬ СЕКРЕТ.

Валентина Грач

Да, попроще, чем у меня! ) Но я Вам, как химик, ответила... Хотя по времени, неизвестно, что быстрее...

Любаша Дерябина-Булыгина

ЗАЛИТЬ ВОДОЙ....СОЛЬ УТОНЕТ И ПЕРЕЦ ОСТАНЕТЬСЯ НА ПОВЕРХНОСТИ

Асхат Салимов

НЕТ. ПОДУМАЙТЕ

Асхат Салимов

В ШКОЛЕ МЫ ИГРАЛИ РАСЧЕСКОЙ, А ИМЕННО- РВАЛИ КУСОЧЕК БУМАГИ, РАСЧЕСЫВАЛИ ВОЛОСЫ. ОТ ЭТОГО ОБРАЗОВЫВАЛСЯ ЗАРЯД НА РАСЧЕСКЕ. ЭТИМ ЗАРЯДОМ ПОДНИМАЛИ КУСОЧЕК БУМАЖКИ. ЗДЕСЬ В РОЛИ БУМАЖКИ БУДЕТ ПЕРЕЦ, КОТОРЫЙ ПРИСТАЕТ К ЗАРЯЖЕННОЙ РАСЧЕСКЕ, СОЛЬ К РАСЧЕСКЕ НЕ ПРИСТАЕТ. ПО МЕРЕ ПРИЛИПАНИЯ ЧАСТИЧЕК ПЕРЦА К РАСЧЕСКЕ МЫ ИХ УДАЛЯЕМ ПАЛЬЦАМИ РУК И СКЛАДЫВАЕМ ОТДЕЛЬНО ОТ СОЛИ. ВОТ И ВЕСЬ СЕКРЕТ.

Любаша Дерябина-Булыгина

есть еще такой вариант, все в стакан, хорошо его трести в стороны, и перец будет опускаться, т.к.он мельче соли, а соль наоборот подымится к верху….воть)….

Любаша Дерябина-Булыгина

я бы даже и не догадалась...

Асхат Салимов

МОЖЕТ БЫТЬ. НО НА 100% ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ МОИМ ПРОВЕРЕННЫМ СПОСОБОМ

Любаша Дерябина-Булыгина

надо попробывать.заинтриговал

Асхат Салимов

ДЕРЗАЙТЕ, ПОЛУЧИТСЯ ТОЛЬКО НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ И ДЕЛАЙТЕ АККУРАТНО

Марина Алмагамбетова

а зачем отделять,они вместе хорошо придают вкус

Асхат Салимов

ЗАГАДКА

Асхат Салимов

В ШКОЛЕ МЫ ИГРАЛИ РАСЧЕСКОЙ, А ИМЕННО- РВАЛИ КУСОЧЕК БУМАГИ, РАСЧЕСЫВАЛИ ВОЛОСЫ. ОТ ЭТОГО ОБРАЗОВЫВАЛСЯ ЗАРЯД НА РАСЧЕСКЕ. ЭТИМ ЗАРЯДОМ ПОДНИМАЛИ КУСОЧЕК БУМАЖКИ. ЗДЕСЬ В РОЛИ БЫМАЖКИ БУДЕТ ПЕРЕЦ, КОТОРЫЙ ПРИСТАЕТ К ЗАРЯЖЕННОЙ РАСЧЕСКЕ, СОЛЬ К РАСЧЕСКЕ НЕ ПРИСТАЕТ. ПО МЕРЕ ПРИЛИПАНИЯ ЧАСТИЧЕК ПЕРЦА К РАСЧЕСКЕ МЫ ИХ УДАЛЯЕМ ПАЛЬЦАМИ РУК И СКЛАДЫВАЕМ ОТДЕЛЬНО ОТ СОЛИ. ВОТ И ВЕСЬ СЕКРЕТ.

Янис Гарайс

соль, в отличие от перца, растворяется водой.

Асхат Салимов

В ШКОЛЕ МЫ ИГРАЛИ РАСЧЕСКОЙ, А ИМЕННО- РВАЛИ КУСОЧЕК БУМАГИ, РАСЧЕСЫВАЛИ ВОЛОСЫ. ОТ ЭТОГО ОБРАЗОВЫВАЛСЯ ЗАРЯД НА РАСЧЕСКЕ. ЭТИМ ЗАРЯДОМ ПОДНИМАЛИ КУСОЧЕК БУМАЖКИ. ЗДЕСЬ В РОЛИ БУМАЖКИ БУДЕТ ПЕРЕЦ, КОТОРЫЙ ПРИСТАЕТ К ЗАРЯЖЕННОЙ РАСЧЕСКЕ, СОЛЬ К РАСЧЕСКЕ НЕ ПРИСТАЕТ. ПО МЕРЕ ПРИЛИПАНИЯ ЧАСТИЧЕК ПЕРЦА К РАСЧЕСКЕ МЫ ИХ УДАЛЯЕМ ПАЛЬЦАМИ РУК И СКЛАДЫВАЕМ ОТДЕЛЬНО ОТ СОЛИ. ВОТ И ВЕСЬ СЕКРЕТ.

Янис Гарайс

если два килограмма того и другого?

Асхат Салимов

НУЖНО НАБРАТЬСЯ ТЕРПЕНИЯ. В ПРИНЦИПЕ ВЕС НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ ТОЛЬКО ВРЕМЕНИ УЙДЕТ БОЛЬШЕ

Ух Тышка

лучше делом займись!

Асхат Салимов

ЭТО БЫЛА ЗАГАДКА КОТОРУЮ МОЖНО РЕШИТЬ

Асхат Салимов

В ШКОЛЕ МЫ ИГРАЛИ РАСЧЕСКОЙ, А ИМЕННО- РВАЛИ КУСОЧЕК БУМАГИ, РАСЧЕСЫВАЛИ ВОЛОСЫ. ОТ ЭТОГО ОБРАЗОВЫВАЛСЯ ЗАРЯД НА РАСЧЕСКЕ. ЭТИМ ЗАРЯДОМ ПОДНИМАЛИ КУСОЧЕК БУМАЖКИ. ЗДЕСЬ В РОЛИ БУМАЖКИ БУДЕТ ПЕРЕЦ, КОТОРЫЙ ПРИСТАЕТ К ЗАРЯЖЕННОЙ РАСЧЕСКЕ, СОЛЬ К РАСЧЕСКЕ НЕ ПРИСТАЕТ. ПО МЕРЕ ПРИЛИПАНИЯ ЧАСТИЧЕК ПЕРЦА К РАСЧЕСКЕ МЫ ИХ УДАЛЯЕМ ПАЛЬЦАМИ РУК И СКЛАДЫВАЕМ ОТДЕЛЬНО ОТ СОЛИ. ВОТ И ВЕСЬ СЕКРЕТ.

Ух Тышка

а теперь самое главное! А СМЫСЛ???!!!

Асхат Салимов

ЭТО БЫЛА КАК БЫ ЗАГАДКА КОТОРУЮ НУЖНО БЫЛО РАЗГОДАТЬ

Ух Тышка

это я как бы понял, но вот смысл????

Ирин@ З@рудн@я

Думаю, что уже никак.

Асхат Салимов

В ШКОЛЕ МЫ ИГРАЛИ РАСЧЕСКОЙ, А ИМЕННО- РВАЛИ КУСОЧЕК БУМАГИ, РАСЧЕСЫВАЛИ ВОЛОСЫ. ОТ ЭТОГО ОБРАЗОВЫВАЛСЯ ЗАРЯД НА РАСЧЕСКЕ. ЭТИМ ЗАРЯДОМ ПОДНИМАЛИ КУСОЧЕК БУМАЖКИ. ЗДЕСЬ В РОЛИ БУМАЖКИ БУДЕТ ПЕРЕЦ, КОТОРЫЙ ПРИСТАЕТ К ЗАРЯЖЕННОЙ РАСЧЕСКЕ, СОЛЬ К РАСЧЕСКЕ НЕ ПРИСТАЕТ. ПО МЕРЕ ПРИЛИПАНИЯ ЧАСТИЧЕК ПЕРЦА К РАСЧЕСКЕ МЫ ИХ УДАЛЯЕМ ПАЛЬЦАМИ РУК И СКЛАДЫВАЕМ ОТДЕЛЬНО ОТ СОЛИ. ВОТ И ВЕСЬ СЕКРЕТ.

*** ***

это к Золушке!

Асхат Салимов

ЭТО ЗАГАДКА КОТОРУЮ МОЖНО ОПЫТНЫМ ПУТЕМ РАЗГАДАТЬ..В ШКОЛЕ МЫ ИГРАЛИ РАСЧЕСКОЙ, А ИМЕННО- РВАЛИ КУСОЧЕК БУМАГИ, РАСЧЕСЫВАЛИ ВОЛОСЫ. ОТ ЭТОГО ОБРАЗОВЫВАЛСЯ ЗАРЯД НА РАСЧЕСКЕ. ЭТИМ ЗАРЯДОМ ПОДНИМАЛИ КУСОЧЕК БУМАЖКИ. ЗДЕСЬ В РОЛИ БУМАЖКИ БУДЕТ ПЕРЕЦ, КОТОРЫЙ ПРИСТАЕТ К ЗАРЯЖЕННОЙ РАСЧЕСКЕ, СОЛЬ К РАСЧЕСКЕ НЕ ПРИСТАЕТ. ПО МЕРЕ ПРИЛИПАНИЯ ЧАСТИЧЕК ПЕРЦА К РАСЧЕСКЕ МЫ ИХ УДАЛЯЕМ ПАЛЬЦАМИ РУК И СКЛАДЫВАЕМ ОТДЕЛЬНО ОТ СОЛИ. ВОТ И ВЕСЬ СЕКРЕТ.

*** ***

я сразу думала сдуть) и перец отделиться...

Nastya ..

я чё Бог?

Асхат Салимов

ЭТО ЗАГАДКА

Асхат Салимов

В ШКОЛЕ МЫ ИГРАЛИ РАСЧЕСКОЙ, А ИМЕННО- РВАЛИ КУСОЧЕК БУМАГИ, РАСЧЕСЫВАЛИ ВОЛОСЫ. ОТ ЭТОГО ОБРАЗОВЫВАЛСЯ ЗАРЯД НА РАСЧЕСКЕ. ЭТИМ ЗАРЯДОМ ПОДНИМАЛИ КУСОЧЕК БУМАЖКИ. ЗДЕСЬ В РОЛИ БУМАЖКИ БУДЕТ ПЕРЕЦ, КОТОРЫЙ ПРИСТАЕТ К ЗАРЯЖЕННОЙ РАСЧЕСКЕ, СОЛЬ К РАСЧЕСКЕ НЕ ПРИСТАЕТ. ПО МЕРЕ ПРИЛИПАНИЯ ЧАСТИЧЕК ПЕРЦА К РАСЧЕСКЕ МЫ ИХ УДАЛЯЕМ ПАЛЬЦАМИ РУК И СКЛАДЫВАЕМ ОТДЕЛЬНО ОТ СОЛИ. ВОТ И ВЕСЬ СЕКРЕТ.

Nastya ..

ну молодец

Юля Закревская

Не знаю

Асхат Салимов

ПОДУМАЙТЕ

Юля Закревская

не знаю

Асхат Салимов

В ШКОЛЕ МЫ ИГРАЛИ РАСЧЕСКОЙ, А ИМЕННО- РВАЛИ КУСОЧЕК БУМАГИ, РАСЧЕСЫВАЛИ ВОЛОСЫ. ОТ ЭТОГО ОБРАЗОВЫВАЛСЯ ЗАРЯД НА РАСЧЕСКЕ. ЭТИМ ЗАРЯДОМ ПОДНИМАЛИ КУСОЧЕК БУМАЖКИ. ЗДЕСЬ В РОЛИ БУМАЖКИ БУДЕТ ПЕРЕЦ, КОТОРЫЙ ПРИСТАЕТ К ЗАРЯЖЕННОЙ РАСЧЕСКЕ, СОЛЬ К РАСЧЕСКЕ НЕ ПРИСТАЕТ. ПО МЕРЕ ПРИЛИПАНИЯ ЧАСТИЧЕК ПЕРЦА К РАСЧЕСКЕ МЫ ИХ УДАЛЯЕМ ПАЛЬЦАМИ РУК И СКЛАДЫВАЕМ ОТДЕЛЬНО ОТ СОЛИ. ВОТ И ВЕСЬ СЕКРЕТ.

Кайрат Сырманов

НЕ ЗНАЮ

Асхат Салимов

В ШКОЛЕ МЫ ИГРАЛИ РАСЧЕСКОЙ, А ИМЕННО- РВАЛИ КУСОЧЕК БУМАГИ, РАСЧЕСЫВАЛИ ВОЛОСЫ. ОТ ЭТОГО ОБРАЗОВЫВАЛСЯ ЗАРЯД НА РАСЧЕСКЕ. ЭТИМ ЗАРЯДОМ ПОДНИМАЛИ КУСОЧЕК БУМАЖКИ. ЗДЕСЬ В РОЛИ БУМАЖКИ БУДЕТ ПЕРЕЦ, КОТОРЫЙ ПРИСТАЕТ К ЗАРЯЖЕННОЙ РАСЧЕСКЕ, СОЛЬ К РАСЧЕСКЕ НЕ ПРИСТАЕТ. ПО МЕРЕ ПРИЛИПАНИЯ ЧАСТИЧЕК ПЕРЦА К РАСЧЕСКЕ МЫ ИХ УДАЛЯЕМ ПАЛЬЦАМИ РУК И СКЛАДЫВАЕМ ОТДЕЛЬНО ОТ СОЛИ. ВОТ И ВЕСЬ СЕКРЕТ.

*V
*** Vova **** .

********

M.
Mariya ..

Не знаю

Асхат Салимов

В ШКОЛЕ МЫ ИГРАЛИ РАСЧЕСКОЙ, А ИМЕННО- РВАЛИ КУСОЧЕК БУМАГИ, РАСЧЕСЫВАЛИ ВОЛОСЫ. ОТ ЭТОГО ОБРАЗОВЫВАЛСЯ ЗАРЯД НА РАСЧЕСКЕ. ЭТИМ ЗАРЯДОМ ПОДНИМАЛИ КУСОЧЕК БУМАЖКИ. ЗДЕСЬ В РОЛИ БУМАЖКИ БУДЕТ ПЕРЕЦ, КОТОРЫЙ ПРИСТАЕТ К ЗАРЯЖЕННОЙ РАСЧЕСКЕ, СОЛЬ К РАСЧЕСКЕ НЕ ПРИСТАЕТ. ПО МЕРЕ ПРИЛИПАНИЯ ЧАСТИЧЕК ПЕРЦА К РАСЧЕСКЕ МЫ ИХ УДАЛЯЕМ ПАЛЬЦАМИ РУК И СКЛАДЫВАЕМ ОТДЕЛЬНО ОТ СОЛИ. ВОТ И ВЕСЬ СЕКРЕТ.

Зулфия Рейимбоева

незнаю

Асхат Салимов

В ШКОЛЕ МЫ ИГРАЛИ РАСЧЕСКОЙ, А ИМЕННО- РВАЛИ КУСОЧЕК БУМАГИ, РАСЧЕСЫВАЛИ ВОЛОСЫ. ОТ ЭТОГО ОБРАЗОВЫВАЛСЯ ЗАРЯД НА РАСЧЕСКЕ. ЭТИМ ЗАРЯДОМ ПОДНИМАЛИ КУСОЧЕК БУМАЖКИ. ЗДЕСЬ В РОЛИ БУМАЖКИ БУДЕТ ПЕРЕЦ, КОТОРЫЙ ПРИСТАЕТ К ЗАРЯЖЕННОЙ РАСЧЕСКЕ, СОЛЬ К РАСЧЕСКЕ НЕ ПРИСТАЕТ. ПО МЕРЕ ПРИЛИПАНИЯ ЧАСТИЧЕК ПЕРЦА К РАСЧЕСКЕ МЫ ИХ УДАЛЯЕМ ПАЛЬЦАМИ РУК И СКЛАДЫВАЕМ ОТДЕЛЬНО ОТ СОЛИ. ВОТ И ВЕСЬ СЕКРЕТ.

Олександр Романович

1!!!!!!!!!!1

Асхат Салимов

В ШКОЛЕ МЫ ИГРАЛИ РАСЧЕСКОЙ, А ИМЕННО- РВАЛИ КУСОЧЕК БУМАГИ, РАСЧЕСЫВАЛИ ВОЛОСЫ. ОТ ЭТОГО ОБРАЗОВЫВАЛСЯ ЗАРЯД НА РАСЧЕСКЕ. ЭТИМ ЗАРЯДОМ ПОДНИМАЛИ КУСОЧЕК БУМАЖКИ. ЗДЕСЬ В РОЛИ БУМАЖКИ БУДЕТ ПЕРЕЦ, КОТОРЫЙ ПРИСТАЕТ К ЗАРЯЖЕННОЙ РАСЧЕСКЕ, СОЛЬ К РАСЧЕСКЕ НЕ ПРИСТАЕТ. ПО МЕРЕ ПРИЛИПАНИЯ ЧАСТИЧЕК ПЕРЦА К РАСЧЕСКЕ МЫ ИХ УДАЛЯЕМ ПАЛЬЦАМИ РУК И СКЛАДЫВАЕМ ОТДЕЛЬНО ОТ СОЛИ. ВОТ И ВЕСЬ СЕКРЕТ.

Гюзель Гусейнова

Зачем?

Асхат Салимов

ЗАГАДКА

Гюзель Гусейнова

Не представляю, что можно это сделать

Асхат Салимов

МОЖНО. ПОДУМАЙТЕ

Асхат Салимов

В ШКОЛЕ МЫ ИГРАЛИ РАСЧЕСКОЙ, А ИМЕННО- РВАЛИ КУСОЧЕК БУМАГИ, РАСЧЕСЫВАЛИ ВОЛОСЫ. ОТ ЭТОГО ОБРАЗОВЫВАЛСЯ ЗАРЯД НА РАСЧЕСКЕ. ЭТИМ ЗАРЯДОМ ПОДНИМАЛИ КУСОЧЕК БУМАЖКИ. ЗДЕСЬ В РОЛИ БУМАЖКИ БУДЕТ ПЕРЕЦ, КОТОРЫЙ ПРИСТАЕТ К ЗАРЯЖЕННОЙ РАСЧЕСКЕ, СОЛЬ К РАСЧЕСКЕ НЕ ПРИСТАЕТ. ПО МЕРЕ ПРИЛИПАНИЯ ЧАСТИЧЕК ПЕРЦА К РАСЧЕСКЕ МЫ ИХ УДАЛЯЕМ ПАЛЬЦАМИ РУК И СКЛАДЫВАЕМ ОТДЕЛЬНО ОТ СОЛИ. ВОТ И ВЕСЬ СЕКРЕТ.

Асхат Салимов

В ШКОЛЕ МЫ ИГРАЛИ РАСЧЕСКОЙ, А ИМЕННО- РВАЛИ КУСОЧЕК БУМАГИ, РАСЧЕСЫВАЛИ ВОЛОСЫ. ОТ ЭТОГО ОБРАЗОВЫВАЛСЯ ЗАРЯД НА РАСЧЕСКЕ. ЭТИМ ЗАРЯДОМ ПОДНИМАЛИ КУСОЧЕК БУМАЖКИ. ЗДЕСЬ В РОЛИ БУМАЖКИ БУДЕТ ПЕРЕЦ, КОТОРЫЙ ПРИСТАЕТ К ЗАРЯЖЕННОЙ РАСЧЕСКЕ, СОЛЬ К РАСЧЕСКЕ НЕ ПРИСТАЕТ. ПО МЕРЕ ПРИЛИПАНИЯ ЧАСТИЧЕК ПЕРЦА К РАСЧЕСКЕ МЫ ИХ УДАЛЯЕМ ПАЛЬЦАМИ РУК И СКЛАДЫВАЕМ ОТДЕЛЬНО ОТ СОЛИ. ВОТ И ВЕСЬ СЕКРЕТ.

Гюзель Гусейнова

:-)) спасибо. Воспользуюсь, если вдруг смешаются соль с перцем!)

Екатерина Иванова

никак

Асхат Салимов

В ШКОЛЕ МЫ ИГРАЛИ РАСЧЕСКОЙ, А ИМЕННО- РВАЛИ КУСОЧЕК БУМАГИ, РАСЧЕСЫВАЛИ ВОЛОСЫ. ОТ ЭТОГО ОБРАЗОВЫВАЛСЯ ЗАРЯД НА РАСЧЕСКЕ. ЭТИМ ЗАРЯДОМ ПОДНИМАЛИ КУСОЧЕК БУМАЖКИ. ЗДЕСЬ В РОЛИ БУМАЖКИ БУДЕТ ПЕРЕЦ, КОТОРЫЙ ПРИСТАЕТ К ЗАРЯЖЕННОЙ РАСЧЕСКЕ, СОЛЬ К РАСЧЕСКЕ НЕ ПРИСТАЕТ. ПО МЕРЕ ПРИЛИПАНИЯ ЧАСТИЧЕК ПЕРЦА К РАСЧЕСКЕ МЫ ИХ УДАЛЯЕМ ПАЛЬЦАМИ РУК И СКЛАДЫВАЕМ ОТДЕЛЬНО ОТ СОЛИ. ВОТ И ВЕСЬ СЕКРЕТ.

Екатерина Иванова

Нифига,класссно

Пахан- -Genis

Водой

Асхат Салимов

В ШКОЛЕ МЫ ИГРАЛИ РАСЧЕСКОЙ, А ИМЕННО- РВАЛИ КУСОЧЕК БУМАГИ, РАСЧЕСЫВАЛИ ВОЛОСЫ. ОТ ЭТОГО ОБРАЗОВЫВАЛСЯ ЗАРЯД НА РАСЧЕСКЕ. ЭТИМ ЗАРЯДОМ ПОДНИМАЛИ КУСОЧЕК БУМАЖКИ. ЗДЕСЬ В РОЛИ БУМАЖКИ БУДЕТ ПЕРЕЦ, КОТОРЫЙ ПРИСТАЕТ К ЗАРЯЖЕННОЙ РАСЧЕСКЕ, СОЛЬ К РАСЧЕСКЕ НЕ ПРИСТАЕТ. ПО МЕРЕ ПРИЛИПАНИЯ ЧАСТИЧЕК ПЕРЦА К РАСЧЕСКЕ МЫ ИХ УДАЛЯЕМ ПАЛЬЦАМИ РУК И СКЛАДЫВАЕМ ОТДЕЛЬНО ОТ СОЛИ. ВОТ И ВЕСЬ СЕКРЕТ.

Пахан- -Genis

5 баллов)