Андрей Сорокин

кто смотрел концерт Шнура,по-моему совсем неплохо

Ответы
Татьяна Шемарина

Моя дочка ходила на его концерт. И с тех пор стала его поклонницей, хотя раньше терпеть не могла.

Наталья Фокина

Да ну, придурок. МНЕ совсем не нравится, дворовые песни и исполнитель.

Максим 123

не видел, где можно увидеть? ШнурОк нравится ✌️

Оксана Сачок

Была на живом концерте-просто супер!!!!

Т@тьян@ Демичева

каждому своё,но мне он нравится...

Ксения Храмцова

я его сейчас смотрю, хорошо поет

Ксения Храмцова

я его сейчас смотрю, хорошо поет

Елена Журавлева

У нас сейчас идёт! Класс!!!

Елена Журавлева

Он вообще далеко не дурак! А куда делась предыдущая солистка, рыженькая?!

Андрей Сорокин

ВИДИМО РАСПРОЩАЛИСЬ.ХАРАКТЕР -НЕ МЕД

Елена Журавлева

Моя старшая дочь обожает эту группу и однажды пришли её друзья и были очень удивлены, что и я с удовольствием слушаю ,,Ленинград"... Мне нравится ещё музыка у них и исполнение. Один саксафон чего стоит!

Андрей Сорокин

Я БЫ И ИЗОБИЛИЕ МЕЛОДИЙ ТУДА БЫ ДОБАВИЛ.А КТО ПОМНИТ ФИЛЬМЫ СО ШНУРОВСКИМИ МЕЛОДИЯМИ-ИХ ТО ЖЕ ТЬМА

Лариса Москвитина

матершинник он, не хочв

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Нормально!......Мужик......

Ню
Нюта

😉 САМ ТО ПОМНИШЬ?

Андрей Сорокин

Не гони.бабулька,все помню