Горец

Недавно зайдя на рынок увидел знакомую среди продавцов. Присел с ней рядом и с удивлением обнаружил лица покупателей со стороны продавцов совсем другие. Насторожённые взгляды, а лица искажены каким-то напряжением. Даже неприятно смотреть. А Вы как глядите?

Ответы
Натка М_Мак

На рынке есть две противоборствующие стороны: одним надо выгодно продать, другим выгодно купить. Отсюда и напряжение. Все просто, человеческий фактор никто не отменял. Есть один нюанс Если одна из сторон становится искренне доброжелательной, то к второй, соответственно, тоже меняется линия повеления (не в 100% случаях, будем справедливы). Так что… начнём с себя)

Виктория)

Раньше мне говорили что у меня тжелый взгляд. Зная это, когда думаю о чем-то неприятном или серьезном... Стараюсь улыбаться, тоже, говорят смотрится так себе

Горец

Аа я так нет

Валерий Иванчик

никак,беру на рынке только молочные продукты у знакомых фермеров,да мясо,остальное не интересует

~L
~Eva Lansca~

Какой интересный опыт ! Надо попробовать. Но вы правы. Из жизни нашей исчезло удовольствие .

Zza-Zza-Lorak.

Это с ними так и с этим они живут,жаль .

Горец

А Вы

Zza-Zza-Lorak.

Ни в коем случае, такое поведение отторгает от общение

Горец

А какое притягивает

Zza-Zza-Lorak.

Ты должен знать,чистая энергия человека , лучезарная

Горец

Выдумки

Zza-Zza-Lorak.

Илюзии

Горец

Вот

Лора

не напряженные, а сосредоточенные

Горец

Я чуть в обморок не упал от их сосредоточенности

Лора

может быть вы просто предъвзято отнеслись ? Люди идут, смотрят цены, качество продуктов, вспоминают, что им надо, точно не напряженные

Мариночка Марина

Как на фото,так и гляжу всегда

Не
Нелечка

Всегда улыбаюсь продавцам)

Горец

А Вы итак всем

Улугбек

Спокойно... С интересом!...

Аделина Свабода

А я гляжу вглубь.