Ирина

Виртуальные чувства…Откуда берутся…В них легко погрузится, но сложно проснуться…Так обманчиво все, что не хочется верить…Столько нежности, страсти…Да все не измерить…Сложно вытерпеть все…Одиночества пытку…Виртуальностью жить без реальной улыбки…Столько радости, боли…Не каждый так сможет…Благодарна Тебе…Тут люблю Тебя…Боже…Как же все надоело…Как хочу я коснуться…Хоть увидеть разок…Но пора уж проснуться…Мы всего лишь слова…Здесь мы больше не можем…Только байты летят…Ими душу мы гложим…

Ответы
Эмма Федяшова

Ирина, судя по фото, тебе пора уже проснуться и жить научиться в реальности, как она не жестока!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В.
В.а.с. .

тогда встречайся в реальной жизни.люби и будь любимой. наслаждайся жизнью

Ол
Ольга

Очень правельное высказывание.Но лучше живи настоящей жизнью.

Алексей Коннов

интересное изречение, но не всех одиночество мучает

Андрей Субботин

класс. смайлики в таком случае - как козе баян...

Алексей Зевако

это всё от лени и безалаберности жития нашего

Ильмир Насибуллин

надо встречатся в реале, и не боятся общения

Im Lina...

Мм..Здесь задают вопросы и отвечают на них!

Ольга Гунбина

В голове нашей... все виртуальные чувства

М@лышк@ Ж@н

Это только виртуально