!!
!!!

Дар ясновидения это реальность?

Ответы · страница 3
Томас Торквемада

Да. Только не то, что нам через телевизор впаривают

Вячеслав Громов

Реальнее дар подглядывания и подслушивания! 😀

Сергей В

Я ясно вижу что мир медленно но верно сходит с ума

Сергей В

Представьте бежит толпа а впереди стена все видят и остановится нельзя затопчут и бежать зашибешся об стену так все и бегут )))

!!
!!!

А через стену полезут, живую лестницу сделают и все, человек выход всегда найдёт)))

Сергей В

Просто каждый из толпы думает все бегут и я буду бежать а куда,зачем и почему не кто даже и недумал)))

Реальный Размер

Как откроется третий глаз и всё ...пипец сюрпризам

Реальный Размер

Знаю😝

!!
!!!

Хорошо что пока все как у всех))

Л.
Лесик ...

Демоны иногда используют этот метод для приманки

Владимир Ильин

До поры до времени, потом ошибки всё чаще и чаще...

Th
Theodore

В основном это - развод лохов с целью заработка

Радомир Велес

Всё зависит от уровня развития вашей сущности.

Сергей Шимолин

корень слова ясно -видеть , и это реальность .

Alex Love4Ik

Дар Психологии реально....А не ясновидения.....

Киселев Александр

Новый 16 сезон "Битвы экстрасенсов" смотрите?

Мишаня Ми

Возможно Но таких людей точно на тв не видно

Дайлова Надежда Гомель

Вполне.Но не так много как их расплодилось))

Вл
Владимир*

реальность, лично был знаком с ясновидящей

!!
!!!

С ясновидящими, ничего никогда не говорили, я имею ввиду правду)

Вл
Владимир*

шарлатанов много - мне тоже доводилось видеть, но реальные экстрасенсы есть. То, что говорила мне знакомая ясновидящая (бесплатно) - всё произошло. Она пыталась предостеречь меня от разных ситуаций в жизни - каких-то удалось избежать (вернее поступить в ситуации так, как она говорила), а в каких-то это было невозможно из-за сложившихся обстоятельств, т.е. она предупреждала "не делай этого", но обстоятельства так складывались, что по-другому было просто невозможно поступить...

!!
!!!

Ого, я тоже хочу к такому человеку))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Незнание лучше, оно представит вам варианты, а зная - вы пойдете обязательно по предсказанному пути!!

!!
!!!

Как знать, а если на перепутье и не наешь куда двигаться тогда как?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Тогда можно обратиться, если сами не слышите подсказок.

Вл
Владимир*

не согласен, что "зная - пойдёте обязательно по предсказанному пути" - рассказал выше, что у меня не получилось из-за сложившихся обстоятельств сделать так, как она говорила... - значит по судьбе было именно так, как всё и произошло, тем более, что именно эти обстоятельства и привели меня к знакомству с будущей женой и вообще это был ключевой момент моей жизни, благодаря которому я тот, кто есть..., а поступи я как она говорила - всё было бы совершенно иначе. Сейчас я примерно догадываюсь почему она меня просила поступить в той ситуации именно так - она желала мне добра (зная какую-то часть моей судьбы), но не знала, что те неприятности, которые она пыталась заставить меня избежать и должны сделать меня тем, кем я должен стать - она не знала всего пути...

Валерий Шилов

Да, но этим издревле пользуются мошенники.

Змееносец Мистик

Много чего реально на земле нашей грешной

Улугбек

Скорее - это МУДРОСТЬ + НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ...

Вячеслав Игнатьев

Ну уж, если пишущая ежевика реальность ...)

Вячеслав Игнатьев

Да, ясновидение тогда детский лепет....)

Вячеслав Игнатьев

Юрий Юрченко

Рассказывают много, но лично не встречал.