๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Математики всего мира могут договориться между собой. А почему религиозные теоретики мира нет?

Ответы · страница 7
Nikolai

в религии нет фактов, это сказки. Вот и люди верят каждый в свою сказку.

Nick Everson

потому что каждая религия управляет народом на конкретной территории

Алексей Буров

религии всегда разъединяли. Это- сродни ситуации:
" Ты меня уважаешь..."

Александр

по тому что математика это язык галактики а религия язык порабощения

Даша Сухотина

потому что все их знания основаны взятую из книг информацию и на веру

Диана Тубис

наверное все дело в том, что они теоретики) для них не важна точность)

Зарина Шакирова

потому что математика точная наука не поддерживающая компромиссов.

Евгений

Математикам делить особо нечего, а там за паству драться приходится

Виталий Жейц

Математики не умеют считать деньги, а попы - очень хорошо Это делают!

Тагир Магомедов

Потому что математика наука точная....и не терпит двойных стандартов

Евгений Стариков

Математика - точная наука. Хоть как вывернись, а 2×2 всё равно 4 будет.

Владимир Тунгусов

Это ваше личное мнение, а на самом деле никто не может договориться.

V. Vinogradov

У каждого свой подход. А ещё упрямство не позволяет договориться.

Света Мусаева

У каждого своя вера,и каждый пытается доказать что его вера лучше

Александр Филиппов

Потому что математика это точная наука, а религия у каждого своя!

Алена Шанибова

Потому что математики не зарабатывают столько на своих формулах

Александр Карачаров

они и так договорились,создали религию для избранных и для рабов

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

потому что математика реальна, а боги плод больного воображения

Barba Rossus

Потому что они считают свое мнение важнее чем священное писание

Саян Шайхимов

так теории разные на этот мир. а у математиков все точно до доли.