Света ⚖️

Курящие люди быстрее находят "общий язык" в любой компании,чем некурящие. Согласны?

Ответы
Виктор Бочарников

Интернетчик орёт на жену:
- Ты изменяла?
- Нет, что ты! Как ты мог подумать такое.
- Нет, лучше сразу скажи, Ты изменяла?
- Да перестань, и в мыслях не было!
- Если я узнаю, что ты изменила, убью!
- Скажи мне, что случилось?
- Что-что! В Интернет войти не могу, сервер выдаёт "Ваш пароль неверный"! Не мог же он сам измениться! (орёт) Ты изменяла?

Keeper

Именно так. Даже тёща Ленина Елизавета Васильевна в эмиграции душевно сблизилась с возлюбленной собственного зятя Инессой Фёдоровной по причине того, что обе курили.

Keeper

😉🌷

Ми
Мира

Конечно это друзья по курилке и в этом нет ничего хорошего...друзья по настоящим интересам всегда ценнее друзей по сигаретам, это я вам говорю как бывшая курильщика😂

Просто А...

))) А, если они оказались среди некурящих? Например конференция. Там курить не разрешают. И как они найдут "общий язык" не зная, кто курит, а кто - нет? ))))))))))))))))

Просто А...

Тогда понятно.. кто-то на перекур, кто-то в буфет, кто-то пописать.. и таким образом сформируются контактные группы - курильщиков, обжор и зассанцев.. )))

Света ⚖️

На перекуре..незапланированая планерка. Обжоры и зассанцы уже не в теме.

Просто А...

Ну, да.. одни молча жрут, потому что рот занят, другие молча ссут, потому что в такие моменты никто не разговаривает. И только курильщики сочетают приятное с полезным. )))

Просто А...

Но, при всём при этом, осталась некая масса аскетов, которые не нуждаются (в данный момент) ни в еде, ни в отправлении естественных нужд, ни тем более в курении. Они тупо вышли на улицу и стали обсуждать материал конференции, просто потому, что они объединены ИДЕЕЙ, а не физиологическим процессами.

Просто А...

я - организатор конференции 😉

Просто А...

Ну... это ведь я придумал такой образ, не станете же Вы отрицать очевидное.

Просто А...

а мне - нет

Владимир Асиновский

Но специально курить не нужно. Кстати пьющие ещё быстрее находят общий язык. Но ни с чем не сравнитьлюдей с общими болячками

Алекс Венцель

И гораздо быстрее находят себе массу заболеваний. Самые распространённые рак лёгких и гангрена нижних конечностей...

Владимир Зернов

Согласен. Когда надо было выяснить кое-какую закрытую информацию , на фирме достаточно было зайти в курилку

Всем Мира

Ну, редко бывает, что некурящий в такой компании тусуется. Это, если ему пофиг на запах дыма

Александр Волков

Нет. Особенно, если у курильщика кончилось курево и стрельнуть не у кого - жуткое дело...

Марат

Не согласен))), щас многие не курят, и вообще общение не зависит от вредных привычек)))

Светлана Ахмедова

Нет. У меня подруга курящая.....ей до моей активности не дойти....тем более в общении

Андрей Бережной

нет несогласен я дружил с пацанами младше меня на 5 лет они были курящими а я нет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

То есть, любой курящий изначально свой? Пусть даже он мразь ? как то не логично.

Света ⚖️

Каждый сам выбирает свое окружение и компанию. Если в компанию затесалась мразь..то это уже другая история.

Света ⚖️

И пусть такие обходят нас с вами стороной!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо.) И вам всего наилучшего!🌹

S@Sh@ 2 Михайлов

О! Мой друг того же мнения . Я так не думаю , но может оно и так ) Не проверял )

Куанышбек Нурпейсов

Не знаю. А вот индейцы-точно, когда курят трубку мира,и, даже с космосом)))

Julia Epp (Schönknecht)

Да. Я часто была белой вороной, потому что не курила . Но, не жалею об этом

Ольга Васильева

Нет, Не согласна. Не в курении общий язык находят! От человека зависит

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а пьющие всегда с собой тот язык носят.. и искать нинада😂😂😂👍👍👍

классная улыба.. и глазки.. пьяненькие😂😂😂☺☺☺💋🌷🌷🌷

Света ⚖️

День рождения-лучший праздник))

Андрей Григорьев

Я вот курить бросил, но иногда приходится и так общий язык находить)

Андрей Григорьев

Вот так сидишь ни с того ни с сего понимающий человек))))

Света ⚖️

Но я не пью...иногда только..пивко..сидр..мохито))

Андрей Григорьев

Так я тебе не предлагаю литр виски))) Можешь сок пить, самый свежий будет. Ну если мы встретимся все же.

Андрей Григорьев

Заметано)))

Андрей Григорьев

9110631304 Звони!

Гордюшка

... давай закурим товарищ по огневой, давай закурим товарищ мой,,,))😜