Света ⚖️

Курящие люди быстрее находят "общий язык" в любой компании,чем некурящие. Согласны?

Ответы · страница 2
Игорь Крайнов

Нет , это заблуждение. Я курящий человек . Не руководствуйтесь этим

Анна

Я и курила и не курю и могу найти общение. Поэтому не вижу разницы .

Вика Родионова

Конечно. Равно как и пьющие. Некурящий трезвенник белая ворона

Ольга Просто ******

нет ..я не курю ..а стала душой всего отделения ..на работе ...😉

Ва
Вадим

ну так индейцы не зря трубки то курили и европейцев приучили

Улугбек

Не обязательно, Светик... Я не курю, а общий язык всюду НАЙДУ!!!

Сергей Богатов

Не курю,но это мне не мешает находить с людьми общий язык.

Master Roma Mamedov

Возможно,но я уже 9 лет как не курю и не затрудняюсь в этом

Mariwa

Мужчины наверное да,женщинам многим нет проблем в этом.

Николай Кочубей

Да. У них, как минимум, есть повод для начала разговора!

Николай Костров

Не согласен, Я не курю, И могу быть в центре внимания...

Сергей Сергей Журавов

наркотики всегда сближают.. сознание расслабляется..

Викентий Ви

Мне бы было не приятно в таких компаниях находиться

Людмила Давыдова

конечно..............потому как расслаблены и благостны

Rasul M.

люди близки в своих порочных и низменных желаниях.

Наталия Архипова

Надеюсь, ваш вопрос—это не призыв начать курить

Георгий Ламбоцкий

малоубедительное оправдание вредной привычки

Георгий Ламбоцкий

вот всю спрашку перечитал, и никак в толк не возьму: русский язык настолько обеднел, что все одними смайлорожами флудят?

Георгий Ламбоцкий

ну да, и односложные неразвернутые ответы тоже.

Георгий Ламбоцкий

а это уже становится интересным. у вас сколько подобных вариантов ответа? когда закончатся, на второй круг пойдем?

Георгий Ламбоцкий

да , жаль, даже у ильфо-петровской Эллочки лексикон побольше был

Георгий Ламбоцкий

мне-то что.. вам жить

Коля

Пьющие обьединяются еще ДО(!!!)начала событий 🙂

Анатолий Бондарь

... не совсем... Вы как бы отсекаете некурящих ...

Света ⚖️

Они сами держатся особняком

Анатолий Бондарь

... ну вот, среди них наверняка найдутся, кто осуждает детей порока ...

Анатолий Бондарь

... так что с любой компанией - облом...

Анатолий Бондарь

... ну Вы же спрашиваете о курящих ?

Анатолий Бондарь

... кто не в вашей компашке ...

Анатолий Бондарь

.. согласен, согласен, курящие быстрее найдут общий язык с курящими, а с некурящими они не найдут общего языка, потому, что некурящие не стоят рядом с курящими .. так? Правильно ? Вы про это спрашивали в своем вопросе ?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

нет ,вы извращаете понятия в самой сущности.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вы хулитель Творца,Бога Всевышнего.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Осквернение святыни, язвительные насмешки, издевательство, неуважение к правилам жизни или обрядам её ТАИНСТВА!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Света,вы должны нести в Мир Бога, СВЕТ БОЖИЙ .