Вл
Владимир

От безделья решил "убраться" у себя в музыке, нашёл Челентано .. Если понравилось жмём на сердечко))

Ответы
ОК
Ольга Кузнецова

Когда-то мы обожали Челентано, Кутуньо, ещё и сейчас навевает приятные воспоминания, я всё-таки больше из того поколения, поэтому мне очень приятно, спасибо!👏

Вл
Владимир

Не за что 🙂

Олег Овечкин

Кто бы мог подумать всего пару месяцев назад, что чемпионат Белоруссии по футболу станет самым интересным спортивным событием в мире.

Александр Шебалин .

Вообще я Челентано уважаю,как и многих певцов.Просто у меня большая часть жизни была связана непосредственно с их выступлениями.

Друг

Челентано всегда шикарен. Клип, кстати, на эту песню (не эта подборка фотографий, а оригинал) тоже превосходен.

Снегурочка

🖼 на красивейшая песня в его исполнении. Спасибо! Алаверды: с праздником!!!!

Вл
Владимир

Спасибо 🙂

Пани Яблонская

спасибо, правда, есть что вспомнить! Сохранила ссылку в своей папке, люблю европейскую музыку 70-80-х.

Дайлова Надежда Гомель

Своя звучит. Чилентано мне не нравится. Сама тоже стираю. Убираю. Но под Леграна.

Ольга

Я люблю Челентано, но прослушать могу только завтра на работе😔

Вл
Владимир

Это да но новые песни ещё нет нет, но выпускает..

Ольга

Я не в курсе, мне кажется ему уже за 80🤔

Ольга

Или около того

Вл
Владимир

Да больше.. https://tunnel.ru/post-pesnya-81-letnego-chelentano-stala-khitom песня по моему 2016 года

Ольга

Я гораздо раньше гораздо я слышала это исполнение🤔

Юрий Дивеев

Понравилось. Особенно то, что есть параллельный текст.

Сварожич

Пожалуй это лучшая песня у него.👍👍👍

Вл
Владимир

Может быть, по мне у него много хороших, причём не самые раскрученные.. А вот как итальянцы его любят

Сварожич

Думаю что наши его бы принимали не хуже.

Вл
Владимир

Скорее всего..

Сварожич

👍🤝

Aleksandr Loychenko

Андрюшку...Уважаю...Но Ушёл в Кретю..."Энигма"...)))

Галина Троицкая

спасибо Владимир! Давно не слушала Челентано

Вл
Владимир

Не за что 🙂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня тоже есть, ещё с диска заливал в комп

Комета

Я бы послушала его).непременно это сделаю

Вл
Владимир

вот ещё)

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а у меня дома не хотите ..повозиться ?🤣

Ольга

Спасибо...замечательно!

Вл
Владимир

Не за что- вспомним мастера

Ольга

Можно слушать и слушать его голос бесконечно!!!

Вл
Владимир

точно- уже полтора часа)

Галина

НЕ МОЙ ВКУС ,НО ПОЕТ ОН СОВСЕМ НЕПЛОХО .

Та
Татьяна

с удовольствием послушала. спасибо!

Одинокая Сволочь

Конфесса - лучшая песня у Челентано!

Юр ..Спб

🖼

Юр ..Спб

надоели ему девочки-плюнул он и ушёл