Станислав

Почему, если китайской девушке сделать комплимент, она обрадуется и улыбнется, а если российской, она посмотрит с недоверием и отвернется?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

как то на работе...стоим перекуриваем,а мимо идут африканки ,улыбнувшись и посмотрев на нас ,помахали ручками сказав "пиревеееет!"
а наши ...как ходили с "ошейниками" так и ходят,даже не посмотрев не то чтоб привет сказать)))

Станислав

Наши слишком закрепощенные)

Я-
Я-Искал-Тебя

скорее привыкшие ))
а иноземкам мы в диковину😁

Станислав

Ну да.. только для китаянок все на одно лицо))

Ге
Гестия

Разный менталитет. Вы же не знаете, что на самом деле подумает китаянка. А у русских прямая реакция

Станислав

Кто то и русским не верит.

Ге
Гестия

Да согласна. Есть много таких, кому не стоит верить.

Станислав

Да, в каждом народе есть разные люди и винить в чем то весь народ неправильно.

Ге
Гестия

Да, но почему-то весь мир считает русских ущербными. И кстати не только сейчас

Станислав

Люди склонны обобщать что то негативное из политики на весь народ, не понимая, что зачастую власть и народ очень далеки друг от друга.

Десант

Сколько не делал комплиментов, всегда улыбались и радовались.
Видимо плохо делаете комплименты.

Станислав

Раз накололся, пропала охота 😟

Десант

Это не беда, раз два и всё нормально

Анастасия Черенкова

Не балуют нас комплиментами, всё больше недовольство выражают наверное.

Mihail Kiranow

Я слышал, что в Китае мужчин больше, чем женщин. А в России наоборот.

Николай Кабанов

Наших девушек переформатировали.Мы с Михаилом помним как комплименты говорились на каждом шагу. И это не было дико..Улыбались или говорили :уйди дурак. Так ласково.говорили.

Станислав

Ну так значит если меньше, то ценить должны больше)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

воспитание.. раZZИГянок воспитали в ненависти ко всем и вся.....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

а если Филлипинке сделать комплимент и дать 30$ она в постель залазит.....хрен прогонишь 😆

Станислав

Да и здесь.. можно улететь в ЧС лишь из за одного невинного комплимента.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не знаю...я тут недавно

Ол
Ольга*

Воспитаны улыбаться, а у нас народ суровый и не верит никому

Станислав

Зажатый и всего боится.

Ол
Ольга*

Ага, мужику метра под два это Русскому скажи

Станислав

Про народ же, не про него лично.

Люсьен ***

Меня терзают смутные сомнения... Я что,китаянка?)))🤭🤭🤭

Станислав

Ну не знаю.. я ж не родитель ваш 🤔

Люсьен ***

Ну,Я к тому,что когда мне делают комплимент,Я улыбнусь... И, возможно,обрадуюсь))

Станислав

Я так и понял.. и это прекрасно))

Ангелина Петровская

Русские умные...понимают куда клонит и если нет, то...нет

Red Hood

Российская все о наших мужиках- знает. Китайская нет)

Ой Ля Ля

Кто то отвернулся? Может у неё настроения не было?

Жоржетта Иудична

А китайская нихрена не понимает что ей говорят

Жоржетта Иудична

Давайте следующий

Станислав

Пока хватит.. итак не мало.

Жоржетта Иудична

Какой глазик у вас выразительный, подглядывающий

Станислав

Спасибо.. и вы очень выразительная спортивная девушка.

Расена

потому что русские врут..всегда,везде и во всем

Анжела Муратова

))) ой не тем вы девушкам улыбаетесь наверно

Станислав

Каким же нужно?)

Анжела Муратова

Я не знаю как выбирать, на со всеми , с кем я разговариваю и улыбаюсь, все улыбаются в ответ. У нас вообще народ доброжелательный в большинстве. Это везде так.

Андрей Акбаров

Не всегда, многие говорят спасибо улыбаясь

Станислав

Может быть.

Василиса Евгеневна

потому что вслед за этим идут приставания

Станислав

Китайские мужчины не пристают?

Василиса Евгеневна

так как наши нет

Станислав

Убедились на опыте?

Василиса Евгеневна

знаю.есть уважение

Котик - Наркотик )))

Да все у китайцев не как у людей 😾

Майя💖

Всем девушкам успели поулыбаться?

Alone In The Dark

Помоему тут даже думать не надо))

Владимир Игнашов

ну не все так делают конечно..))

Станислав

Да, конечно не факт.