Маргарита Злющая (77Мск)

Ну теперь понятно зачем Макдаку столько новых филиалов в России????? (кто то спрашивал!)))

Ответы
Диоген

Это Ркшильдам? или Рокфеллерам??.. Не задовал..

Диоген

Это потому. Что Нош хрен. в жопе почувствовали.. Дядя Вова прописал)))

Дм
Дмитрий

А я никогда не был в макдональдсе.

Торговецчернымдеревом

Ну и зачем? Типа окружают? ))

Виталий Юрьев

значит я живувмифическиевремена или в мифических местах. немеряно живности... но и южные друзья с этой подножной комушкой толком еще не заехали....

Маргарита Злющая (77Мск)

скореее всего...

Виталий Юрьев

..это вы о том ,что тут доисторический ящер? ))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Тут, это где?

Виталий Юрьев

ваще везде. .. застал я доисторические времена ,коглда котов и соак вокруг немеряно

Юр ..Спб

Ну привет

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну привет!

Юр ..Спб

тебя фиг поймаешь

Маргарита Злющая (77Мск)

Да были дела..)))

Юр ..Спб

ааа