Гордая

Карл Лагерфельд о русских мужчинах: «Если бы я был русской женщиной, то стал бы лесбиянкой. Потому что мужчины в России просто ужасны. Симпатичным можно назвать разве что бойфренда Наоми. Россия — страна, где самые красивые в мире женщины и самые ужасные мужчины». -----------Ваше мнение ?

Ответы
Наташа Салопаева

Да не в красоте дело!!!!! Самые грубые, невоспитанные, хамы, да еще и погуливающие...Ухаживать за женщинами не умеют, лишний раз дверь не откроют, перед носом захлопнут......Вот такие у нас "мужчины"....одно название.

Гордая

БРАВО !! великолепная характеристика . 😄

Наташа Салопаева

Жизненная характеристика. А Вам спасибо за комплимент)

Гордая

да не мне спасибо . а Вам . Я получила настоящее удовольствие от этой реплики .

Наташа Салопаева

да так и есть)))Это жизненно!

Гордая

согласна абсолютно

Новиков Дмитрий

Ну, на Западе принято считать, что каждый мужчина непременно должен иметь педерастическую внешность. Так что давайте простим Карлу его убогость. Это не он виноват, это его так воспитали.

Гордая

А-ха-ха-ха-ха-аааааааааа!!!!

Анастасия Вартанова

он бы хоть сначала посмотрел какие наши мужики в жизни а не по рассказам кого то там. У них- иностранцев, всегда будет о нас такой стереотип! Водка, ушанка, медведи))

Гордая

да . идиотизм врожденный и не лечится

Пётр Маркович

Критично,но далеко от реальности, в любой нации есть красивые люди,не очень и что греха таить есть и уродливые, но это не всегда совпадает с состоянием души.

Гордая

его мнение весьма поверхностное и недалекое-

Пётр Маркович

Разумеется.

Тамара Забегайлова

Ну, Птичка! Ну даешь! Вот так прямо наотмаш! Как-то не думала об этом. Хотя, в какой-то мере согласна. Но выбираем мы - женщины. Значит таких (такого) выбрали.

Тамара Забегайлова

Хорошо бы, что бы наши эмоции были еще кому-то известны и интересны

Гордая

ты считаешь . это х-рень ? как скажешь . уберу вопрос

Тамара Забегайлова

Нет, не скажу, пишите, значит беспокоит, подгрызает

Гордая

меня - нет . но интерес вызывает .

Тамара Забегайлова

Интерес вызывает -кто, что?

Елена К

но затосреди наших порой малосимпатичных мужчин находится больше джентельменов, нежели среди красавчиков европейцев

Елена К

ну если мы такие...))))) надо просто жить )))).. Хорошо, что не родились в каком-нить африканском племени )))

Гордая

да . тумба-юмба . 😄 не позавидуешь .

Елена К

вот и я про то... стоит представить их жизнь и поёмйшь, что мы живём в раю ))))

Гордая

мне тоже так думается

Елена К

всё- понятие относительное))

Светуня

я тоже всегда этим вопросом задаюсь, но думаю, что мы так часто воевали, что всех нормальных мужиков просто извели

Светуня

это прям оазис у вас там

Гордая

зато невестки благодарны мне

Светуня

это хорошо , когда в семье лад, счастья вам и внуков здоровых и умных

Гордая

Спасибо большое . дети пока карьерами заняты

Светуня

ну когда-то же будут детки 😄.

Евгений Касьянов

бред!это всякие там американо-европеосы половина зажратых жирных свиней,другая половина-гомосеки позорные!!!

Гордая

класс . браво !!!!

Надежда Желаева

мужчины русские есть и красавцы, но большенство из них очень безответственны, нет мужского стержня и духа.

Гордая

не могу не согласиться . 😄

Александр Васильевич Горшков

если мы по их понятиям - самые ужасные, значит нас боятся ! боятся - значит уважают и всё будет хорошо !

Гордая

да дурак он . ничего не понимает .

Гордая

такой противный еще . к тому же

Artur Murashev

Питух пробует разобраться в мужиках? Ну да, ему виднее... А так - он летит с птиЦЦами - на Йух)))))

Гордая

А-ха-ха-ха-ха-хааааааааааа!!!!! точно

Artur Murashev

😄

Гордая

😄

Ка
Каринэ

Нет.Это не так.Это тоже самое, что сравнивать медведя и оленя.Каждый по своему симпатичен.

Гордая

Браво . отличный ответ .

Елена Максимова

Вот и нечего таким ,как Наоми ,раззевать роток на наших Мужей .Самим иалова-то

Елена Максимова

Смотря что считать БОГадством.Чего смог натырить(древ.рус.НАКОПИТЬ),таков и БОГАТЫРЬ.соответственно такие же к тебе и притянуться.

Елена Максимова

Смотря что считать БОГадством.Чего ты смог ,добрый человек, натырить(древ.рус.НАКОПИТЬ),таков и БОГАТЫРЬ,соответственно такие же к тебе и притянуться.

Гордая

да . праведным путем капитал вряд-ли удастся заработать . и какое слово интересное - Бог и ааатырь

Гордая

А-ха-ха-ха-ааааааааааааааааааааа !!!!!!!

Щербакова Елизавета

дурак Ваш карл!!! лучшие мужчины.... только русские.. Вы со мной не согласны???

Zz
Zzz77Zzz13

ага наверное..так мама говорила..всю жизнь какого то русского мысленно любила..вот как перестала видно любить..мне эстафету передала..эти русские наверно заразные какие то..от их ненормальности нахватаешься..а потом чешешься только

Щербакова Елизавета

вот и чешись далее...

Zz
Zzz77Zzz13

вот сразу видно русская..аки смерти моей желаете?я уже пятнеть даже пошла..а все из за вас..русских..мне тут по секрету недавно сказали..как вас звали раньше..кацапы!вот вы кто!зашел просто разговор у друзей в гостях..там муж подруги рассказывал о разных вещах..как в игре в карты нечаянно без задней мысли мухляра назвал чурбаном..так так обиделись они жуть..вот и оказывается у всех народов свои клички..и только мы белорусы не обижаемся на свои..а вы все равно КАЦАПЫ!

Щербакова Елизавета

лети ты в свои края- птица гордая...

Zz
Zzz77Zzz13

.

Гордая

Ничего не поняла . Какие-то кацапы . (кстати , кто это ?) а я-то при чем ? Ответы прочтите !

Марина Головкова

самые красивые женщины - русские, а самые ужасные мужчины - африканцы

Евгения Морарь

Каждый кулик хвалит свое болото!а,извините,дерьма везде хватает...

Гордая

да . согласна .

Ир
Ирина

Мы самые красивые в мире!Наши мужики самые бесстрашные в мире! 😉

Ир
Ирина

😞

Гордая

Я тоже уверена в этом !

Вазген Щеглов

женщины конечно красавицы,а для мужчины красота это не главное

Гордая

🙂

Алина Султанова

Чувак с косой и веером, не нашел себе пары в России, аллелуя!

Гордая

А-ха-ха-ха-хааааааааа!!!! точно . 😄

Вадим Куклин

Обзавидовался он просто! Поглядев на русских-то женщин.

Вадим Куклин

И не заметил даже... Ну, пусть будет убедительная. Мне не жалко!

Гордая

Я счастлива . 😄

Вадим Куклин

Я рад. Давно?

Гордая

Да ладно тебе .недавно . 😄

Вадим Куклин

Жаль... Но к хорошему привыкается быстро!