Валентина Вещунова

клеили обои....чуть не развелись.А у вас как.....?

Ответы
Светлана Кукушкина

Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую ( пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку,взгромоздилс... мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу - из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит: бЛИН током СТУКНОЛО , прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть. ВОТ ТАК А ВЫ ГОВОРИТЕ ОБОИ!!)))))) 😄

Евгений Лапко

Наша компания "John-imperial" положительно зарекомендовавшая себя на рынке услуг,предлагает к Вашим услугам два вида основного направления нашей деятельности: 1.Строительство Термо-монолитных домов. 2. Лицензированные услуги в сфере безопасности: - Физ.пост от 10.000грн; - Сопровождение грузов от 5грн 1км; - Охрана массовых мероприятий цена договорная (1чел от 250грн). Встречи и заказ услуг производятся в офисах в г.Киеве, г.Ялта АР.Крым по тел: +38(095)0000-230 с Ув.Евгений Александрович.

Наталья Брага

)))Точно так же. Теперь когда у нас ремонт, я не дожидаюсь критической точки, сразу начинаю плакать и ухожу спать, К утру обои поклеены, что и требовалось! )))

Ирина Купцова

а у нас, муж сказал, ты мне только подавай что нужно будет или пойди отдохни))) буквально 2 недели назад занимались переклеиванием коридора)))))

Сергей Горячкин

)))) тоже не всё спокоино, но пока вместе( уже 23 года)...да и "профи" мы уже в этом- построили свой дом-всё сами делали, сеичас живём и радуемся)

Сергей Кудря

не люблю обои,а ругаться можна по всякому поводу или без ,я думаю нужно быть терпимее к своей половинке и все будет хорошо

Елена Смирнова

Вы чуть не развелись.А мы,чуть не подрались!Кусок обоев приклеили криво,оторвали...Потом ещё рулон покупать пришлось.

Юлия Голикова

да... говорят если муж и жена пережили ремонт и не развелись то это достижение и они переживут все трудности

Наталья Бондаренко

Правильно говорят психолги,прежде чем жениться надо сделать ремонт . Это вроде теста на совместимость

Андрей Минин

И у нас так. Известно, если муж и жена ссорятся по пустякам, значет они притёрлись друг к другу прочно

Ирина Казакова

Хочешь, чтобы всё было сделано как следует - ХВАЛИ! Даже если глаза бы не смотрели, всё равно ХВАЛИ!

Александр Плотников

Мы ведь, как та ворона, за похвалу, не только "каррр" скажем, а и горы свернем! )))

Ирина Казакова

Ну пожалуйста, не надо пока горы ворочать. Ладно?

Александр Плотников

Я их уже сегодня свернул. Жена с утра нахваливала. ))))))))))

Рада Нава

потому что самые лучшие клеильщицы обоев - это ЖЕНЩИНЫ, надо было позвать подругу, а лучше двух)))

Вл
Владимир

А мы развелись,когда снимали старые,а как поклеили-снова сошлись: уж больно классно получилось

Виктор Нарижный

Пироги должен печь пирожник, а сапоги точать сапожник. Тогда ...таких катаклизмов не случиться

Ольга Чистякова

а я все сама......посмотрю на подружек...замужних...сплошные проблемы...нет...нам оно не надо..... 🌹

Denis Polot

жена старается не заходить в помещение до конца работы ))..приходит только принимать работу ))

Надежда Сенникова

Это Вам так показалось!на самом деле причина глубже.А ссора из-за обоев-это только следствие.

Лия Иванова

Луче пригласить специалистов. По статистике многие пары разводятся именно во время ремонта.

Victor Ostroverkh

А нас совместная работа сплачивает. Есть возможность поболтать, что-то обсудить, помечтать.

Наталья Калашникова

у нас разделение:сначала он свои мужские дела,потом я обои клею,иначе нельзя,могу прибить ...