Шепот

Подбешивать мужика надо грамотно! Чтобы ему хотелось наказать тебя в постели, а не скормить твой труп белочкам в лесу!))))))

Ответы
Виктор

...ууу, сложная тема... а, что если ЭТО превратится в неуправляемость?...(у него столько накопившихся к вам вопросов. у вас аналогично) СТЕРВАЧКА.

Шепот

У кого это у него?)

Виктор

А с кем ты базаришь на тему своей осведомлености?

Шепот

Базаришь? Что за тон???

Виктор

...извини, тон сполз на твое понимание проблемы... Не было бы вопроса, если бы тебя не сквозило на всю ямскую.((

Шепот

Хамло! Воротит от таких как ты!! ( ( (

Виктор

...никогда не поймешь разницы между садо и мазо. Они так тонки , что их воспринять хочется по особому...

Александр Игрицкий

Точно! Белочки ЭТО жрать не будут. Наказать в постели, оставить труппп на балконе. Воронам. Эти склюют. Проверено!

Татьяна Меренюк

Супер!)))) Как себя развлечь?.. Леххххко! Подойдите к незнакомому мужчине со словами:
"...Чё, думал, Я тебя не найду?"

Павел Павел

Мужик потерпит-потерпит, плюнет и уйдет. И найдет более умную, которая не будет ни бесить, ни подбешивать.

Шепот

Попутного ветра в могучую спину!!!!!👋

Павел Павел

Взаимно)

Игорь Луговой

Подбешивать мужика не надо. А в постели он должен не наказывать, а доставлять женщине удовольствие.

Шепот

о господи🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️

Карина Король

я за белочек в лесу! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 привеееет, Натик! выздоровела?

Шепот

Привет) неа ( (

Карина Король

ну ты чего это? уже месяц болеешь, бросай колёса пить, переходи на водку с перцем!

Смирнов Кирилл

Точно. Нужно по телевизору это показывать это не шутка. Когда дом, 2 начинается.

Зинъ Черн

уточню - радостно наказать, чтоб стонала и кричала, руками и ногами обнимала

Шепот

😂ну..зачем же такие интимные подробности?

Зинъ Черн

Тссссс... только между нами!

Шепот

карашо😶 🤐

Зинъ Черн

Вот это точно, и даже обоим, но пока не совсем

Зинъ Черн

уточню - радостно наказать, чтоб стонала и кричала, руками и ногами обнимала

Марина

Немногие мужики на такое способны.

Юлия К.

Это талант надо иметь)) мне кажется со мной муж чаще второе хочет сделать))

Шепот

😂 😂 😂

Skif

Любите когда жестко наказывают в постеле? А почему не нежности нравится?

Skif

О вашей любви к необычным вещам. Мне непонятны причины.

Шепот

кто сказал,что я их стану объяснять?

Skif

А кто сказал что я буду расспрашивать?

Шепот

смысл общения в личке?пральна-смысла нет!

Skif

Ок!

Nev More Go 2

вот зачем они нас подбешивают оказывается. Наказания хотят в постели 😂

Шепот

только тииииха!😝 😂

Nev More Go 2

все между нами )

Шепот

🤝 👍

Valter.nvkz

Вооооо👍👍👍 верно! Вот эта мне мысль женская нравится😂😂

Неизвестно Неизвестно

В постели таких люлей" можно от него получить....мама не горюй!!!!!))))))))

Ан
Ангел

Никто не понимает так, как ты,
Моих причуд, их объяснить так сложно

Шепот

Я их тоже не понимаю,если честно)))

Ан
Ангел

Никто меня не балует, как ты

Шепот

Даже так?

Ан
Ангел

Твори добро на всей земле
Твори добро другим во благо
Не за красивое спасибо
Услышавшего тебя рядом..

Николай

я думал в постели любят до безумства - ну если наказывать то как?

Алексей

Вполне возможно, но только почему все всегда перегибают палку?

Виталий Пупынин

Почему,в наше время,все скатилось к сексу,где нравственность?

Шепот

на нравственности далеко не уедешь!да и скучно без секса то

Виталий Пупынин

Где у кого чешется?

Шепот

не знаю где у вас-мытья не пробовали?

Сергей Иноземцев

А при чем здесь постель. Ремнем то можно и в любой обстановке?

Ол
Ольга

Наказание в постели понравится тем кто любит пожестче....