¤.
¤.алинка.¤

А что чувствует мужчина-массажист, когда массажирует девушку?

Ответы
Юрий Молотов

Я думаю ничего особенного, она для него, как простая болванка для заготовки, выполнил качественно следящая.

Владимир Михайлов

Я думаю то что инкассатор перевозящий нал! Я бы смог быть массажистом))

Анатолий

Вам массажист нужен, или вы для общего развития интересуетесь? )

Анатолий

А вы знаете первый пункт устава армии Израиля?

¤.
¤.алинка.¤

Нет

Анатолий

Строжайше запрещается отвечать вопросом на вопрос! Мы бы с вами там были бы самыми недисциплинированными солдатами! )

¤.
¤.алинка.¤

А надо быть дисциплинированным?

Анатолий

Ну, я вроде в армию не собираюсь, да и массаж без дисциплины намного приятнее... )))

Демілентій Опроносенко

то же, что и гинеколог. Поначалу интересно, потом привыкаешь

Ис
Ислам

Он хочет дать ей приятное ощущение от масажа

Прочьсмоегоболота)

Нормальный о работе думает- переключается!

Ло
Лора

отношение как к мясу.. и не более.. но не у всех и не всегда.. если только действительно нормальный массажист...)

Турат Медеров

Думает что бы она не разочаровалась!!!

Ендурин 15

чувствует что работа уходит на 2 план

Елес

сейчас встанет и побежит как курочка

Алексей Хабаровск

хочет наверняка её трахнуть

Виктор Кондратенко

Он начинает чувствовать.

¤.
¤.алинка.¤

Что?

Виктор Кондратенко

Что-то в штанах.😀

Наталья Картова

Удовольствие душевное