На
Наталья

Праздность и ничегонеделание влекут за собой порочность и нездоровье — напротив того, устремление ума к чему-либо приносит за собой бодрость, вечно направленную к укреплению жизни.
Фаина Раневская

Ответы
Арман Сексембаев

наверное это не ко всем относится, к примеру Деоген вел относительно праздный образ жизни и вообще ничего не делал, зато как соображал...

Владимир Кутуркин

Правильно она сказала. Посмотрите на любого долгожителя - всю жизнь в движении и заботах

Алёна Шепелькевич

но это действительно правда, человек мыслящий никогда не скучает

Николай Малышев

А ТЫ ТО ПРИЧЕМ ТУТ-ПРИМАЗЫВАЕШЬСЯ В ЗНАМЕНИТОЙ ЧТО ЛИ ?!!

На
Наталья

Я делюсь тем, что мне нравится!

Николай Малышев

А НАДО МЫСЛЯМИ , А НЕ СЛОВАМИ ИНЫХ !

На
Наталья

Вам не понравилось высказывание. Но многие согласны с этим. А Вы просто забудьте, а не злитесь.

Николай Малышев

уже забыл !

Дана Заливина

ОНА ЛЮБИЛА ЗАМЫСЛОВАТО ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ))) 🌹

Александр Ведерников

Хорошая цитата. Но без коминтареев.

Валентина Ерефеева

Библия говорит Ленивый скудоумен

Валентина Узунова

Фаина Георгиевна была оптимистка

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))