Фарит Мухаметгалеев

Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? не забудь мне вопрос 🙂

Ответы
Михаил Шванда

остров в тропиках, с довольно высокими(чтоб лет за 200) не затопило, площадью ну с треть Кубы, ну и канешно самолетик, вертолетик, катерок, чтоб можна добираться, ну и виллу - надо ж жить гдето, ну и гостинницу-курорт,- надо ж чем-то заниматься, как то деньги зарабатывать, пока цена на остров поднимется)

Дмитрий

Тёплый и уютный коттедж на острове в швейцарских Альпах,Что для тебя важнее дружба или деньги ?

Дмитрий

И ты ответь: Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? не забудь мне вопрос 🙂

Stanislav Leonov

смотря скок денег дело всегда в цене )

Александр Охонченко

коттедж с бассейном на берегу чистой речки с рыбкой)))

*..лена. .*

тёплый уютный коттедж в швейцарских альпах

Александр G

Уютный коттедж в швейцарских Альпах.

Ёл
Ёлка

Сибирь...и желательно Западная))))))))))

Ёл
Ёлка

И ты мне ответь: Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? не забудь мне вопрос 🙂

♫シ
♫Dizi シ

хм.. ничего! лучше мой дом, милый дом)

Forever Alone

Остров,желательно с коттеджем .

Татьяна Залата

и то и то не плохо))))))))))))))))))))))

О)
Ольга )))))))))

остров с любимым человеком!!!!

Мучак Екатерина

остров. кто такой минздрав?

Ел
Елена

министерство здравоохранения

Татьяна Кареглазая

остается только помечтать,

Дмитрий Бутаков

КАК ПОЛУЧИТСЯ А ТЫ ВЕСЁЛАЯ?

Кристина Лебедева

и туда и туда, поочереди

Лилия Романова

тёплый уютный котедж

Лилия Романова

И ты ответь: Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? не забудь мне вопрос 🙂

Ле
Лерочка

второй вариант*)))

Ле
Лерочка

И ты ответь: Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? не забудь мне вопрос 🙂

Наталья Салтанова

мне без разницы,все хорошо)

Алексей (-(-(*_*)-)-)

коттедж=)

Алексей (-(-(*_*)-)-)

И ты ответь: Остров или теплый и уютный коттедж в швейцарских альпах? не забудь мне вопрос 🙂