Станислава Левицкая

Как же у нас любят вешать ярлыки!Стоит озвучить свое мнение,отличающееся от мнения правителей и верхушки,ты сразу становишься-предателем!?

Ответы
Владимир Строганов

Если, каждый будет иметь свое мнение, страны вообще не будет. Попробуйте работать в коллективе, где каждый сам решает, где, как и сколько работать и получить за это деньги, которые он считает заработал.

Олег Чебачёв

бывает лучше жевать,чем говорить.или спокойней.говорить можно.но ожидать реакции то же надо без обид.некоиорым сейчас страшно.на войну все боятся идти.вот и реакция

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Покайтесь.. и вернитесь в родную Украину.. ВАС ТАМ ПРОСТЯТ.. ну или.. оставайтесь холопом об которых власти ноги вытирают... ИЛИ ВЫ ВСЁ ЕЩЁ НЕ ПОНЯЛИ ЧТО ТАКОЕ РАСЕЯ????

Станислава Левицкая

Интересно вы рассуждаете.У меня здесь уже своя семья,дети и внуки.Но я поддерживаю своих близких,которые там и сочувствую им!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

раньше не поддерживали... рассуждаю исходя из ваших высказываний год назад.... выж за расею пукан себе рвали...

Станислава Левицкая

Вы что то перепутали

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

У меня хорошая память.. тренировали в свое время..... мож у вас с возрастом память "сдаёт"??

Станислава Левицкая

Может что то я и комментировала,когда был повод.

Vladimir Medved

Разве же только ярлыки? А сколько новых слов поведают, а сколько характеристик разных узнаешь о себе... Вот оно что значит ВЫСОКИЙ УРОВЕЬ ОБРАЗОВАНИЯ ОБЩЕСТВА.

Niemand Против Войны

Про искусственный отбор слыхали, мадам? Вот почти што сто лет среди народа проводили отбор по этому признаку: соглашаться с царём. И вывели-таки породу.

Екатерина

Что у вас опять за проблемы? Вам совсем заняться нечем? Ну запишитесь на курсы какие-нибудь, в клуб Долголетие походите. С внуками пообщайтесь

Екатерина

Ну так снимите розовые очки и займитесь делом, ваши истерики и сотрясание воздуха здесь точно абсолютно бесполезны.

Станислава Левицкая

Не читайте.

Екатерина

Не пишите тогда этот бред

Станислава Левицкая

Сама решу,что писать и говорить.

Екатерина

Ну тогда и не надо мне указывать, что мне читать, а что нет. Не берите на себя слишком много.

Андрей

Мнение, это значит мировоззрение, и если оно отличается от нормы принятой, то, да, предатель. И ярлыка тут нет, тут действительность уже.

Станислава Левицкая

Значит если кто то там решил что его мнение и поступки самые правильные,это нужно считать нормой и во всем соглашаться?

Андрей

Есть общее мнение и постулаты

ОК
Олег Конев

У нас это не только в отношении с верхушкой. Вы на этом сайте посмотрите комментарии к ответам на вопросы. Отховозят мама не горюй.

Григорий

Нынче и время такое, что чем больше кого-то клеймят как предателя, тем чаще он оказывается вполне нормальным человеком

Василиса Котлова

Именно такую картинку видела вчера, когда успела накрасить на стену! Ведь я ходила ещё не была объявлена мобилизация

Сергей Ханьжин

Как мы любим болтать и судачить,Возмущаться и митинговать.Нереальные ставить задачи и Козлов отпущения искать!!!))))

Игорь

это потому, что эта самая верхушка как раэ и навяэывает всем свое мнение. Сейчас даже думать эапрещено.

Марина

При чем правители и верхушка? Вот если в России живёшь и грязью поливаешь или в любой другой стране...

Станислава Левицкая

Если есть за что критиковать-молчать не нужно!

Марина

Критиковать легче всего, тем более Россия огромная.

Aлексей Бекк

😳а нет надо как овце молча кивать и только хвалить!!

Марина

Нет конечно, лучше трясти грязным бельем, если больше нечем.

Aлексей Бекк

Так и действительно нечем!! Было бы,что хорошее, говорили бы про хорошее!!

Марина

Про свою семью также трясете на весь мир?

Aлексей Бекк

Моя семья,это моя семья! Я ней глава! И то,что в ней происходит,я не виню соседа ,не обьявляю ему войну,а сам навожу в ней порядок!!

Иосиф Пятунин

А Вы не озвучивайте - ходить бывает склизко по камешкам иным итак - о том, что близко мы лучше умолчим.

Анна

А что ещё остаётся сказать? У кого то хватило ума и смелости иметь свое мнение- это же предательство)

Вадим Хасанов

Одно дело высказать свое мнение, а другое дело намеренно идти на конфликт и унижение других.

Адам Шестеркин

Это нужно делать не явно,завуалированно,коварно иносказательно малыми дозами но часто...

Александр

Носите с гордостью. По течению плывёт только дохлая рыба, живая всегда против течения.

Crazy Snowman

А заодно теряешь работу и возможность кормить семью. И это не что иное, как геноцид.

Светлана

Если вы правителей выбираете, до доверяете.. Тогда почему мнение отличное от них?

Станислава Левицкая

Я не хожу на выборы уже много лет.

Светлана

Почему?

Станислава Левицкая

Потому что не доверяю никому из тех,кто в списке

Светлана

А кому доверяете?