Са
Сансара

А можно я топор войны зарою?))) Не нраицца мне воевать и форма жмет в груди чего-то)))))))

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

не надо воевать, у войны не женское лицо, если конечно не брать древнеирландские легенды о Маха, или Морриган, или Бадб, а может и до сих пор спорят это три разных богини кельтов или это три ипостаси одной 🙂

Дмитрий Юрочкин

Зачем же на тропу войны вставала Маша Ведь правдо не к лицу ей биться А форму в шкаф пускай пока пылиться ....в ней Маша сексуальная такая.....

Александр Макаров

Топор войны - в землю. Силикон - вон из грудей. Нет войне! Лучше пусть тебя тра... твой муж, чем твой враг, взявший тебя в плен.

Edword Krawshenko

Если завтра война, если завтра в поход, мы все спрячемся так, что никто не найдет...

Юрий Ванеев

Таки Машенька! Бросайте это гиблое дело… с медведями в их берлоге… воевать…:!!!

Юрий Ванеев

Елена Лукинская

НО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАРЫТЬ ТОПОР...ПОДУМАЙ..СТОИТ ЛИ ЕГО ВАЩЕ НАРУЖУ ДОСТАВАТЬ...

Ба
Бастинда

я давно зарыла топор войны и теперь ищу с кем бы раскурить трубку мира

Инна

Я лопату взяла..пошли ямку рыть))) Ты пугамку растегни..растегни)))

Александр Сидоров

зарывали индейцы томагавк (топор), но ни к чему это не привело

Урал Даниев

НЕ НРАВИТСЯ НЕ ВОЮЙ! А форма жмет - это не хорошо - это отлично.

Le
Lee-Стричк@

Ну конечно! Если что - можно из лука по врагам... репчатого))))

Спартак Пермь

дак расстегни - не будет жать, а будет всех нас соблазнять))

Cosanostra )(

новая форма от Юдашкина решит проблему со жмущей грудью)))

Михаил Гераськин

Нажми на кнопочку, он и сдуется. А размер....надо подобрать.

Алексей Овчаров

сними перевязь с топором (и лифчик) посвободней будет (SORRY)

Олег Гришин

Рано нам о мире думать. А форму и расстегнуть можно!

Андрианова Нина

отдай кому-нибудь в хозяйство-дрова порубить

Антон (Ulysses)

только берданку не забывай маслом поливать )

Раиса Андреева

давно пора-вы еще воюете-тогда я иду к вам!