Русо Туристо Облик Аморале

Много вопросов, что женщине не нужен мужчина. А вы не думаете, что этот вопрос задала родившаяся женщиной мужчина(кобел)? По простому лесбиянка? И вы ведетесь на этих агрессивных коблов?

Ответы
ОК
Ольга Краснова

Ну как это не нужен, а как же деньги шубы и айфоны, кто будет зарабатывать😄 Шучу. Мне мой любимка очень нужен, мне же надо кого то тискать и сюсюкать, пойду посюсюкаю. А если честно, встречала лесбиянок и им честно говоря нет дела до мужиков. У них своя атмосфера и проблемы, кто йогой занимается кто фильм снять пытается. Подобных речей они не говорили

Olga Raevska

Женщина без мужчины неполноценна, она в минусе. У всех лесб серьезные нарушение нервной системы, да и ценностей вообще. Отрицать значение мужчины для женщины - апофигеоз глупости. Мы для них, а не они для нас...

Stormy

У меня задан подобный вопрос, но вразумительного ответа не было. Понятно, что мужчина нужен для зачатия ребёнка, для секса, но рассматривая долгосрочные отношения, для чего ещё?

Одинокая Сволочь

до ампочки ваще... каждой твари по паре.... Полноценная семья основа любого государства! за пидорами и лесбианками нет - будущего...

Русо Туристо Облик Аморале

в европе каждое меньшинство носится на руках

Одинокая Сволочь

дебилы потому . что... идёт системная пропаганда разрушения инсититута семьи для уменьшения численности населения на планете...

Русо Туристо Облик Аморале

перенаселение планеты

Одинокая Сволочь

типа того..

Ро
Розочка

абсолютно не интересно..!.бедные .несчастные женщины...одичавшие от одиночества или большой обиды..

Олеся Полищук

Нужен. Но именно мужчина а не жалкое подобие

Русо Туристо Облик Аморале

но и мужчине не нужна жалкое подобие, так?

Олеся Полищук

Так... Только мужчина изначально делает женщину женщиной...А она потом в ответ ...Ну это по правильному если

Русо Туристо Облик Аморале

это так коблы мыслят. она или женщина или нет, ее не сделать

Ев
Ева

Да как же мы без ВАС МУЖЧИН.

Св
Светлана

Я нет

Русо Туристо Облик Аморале

вопрос более к женщинам