Франк Штейн

Удаляя очередной длинный и сумбурный чужой вопрос, понял, насколько героические и терпеливые ПОчитатели моего словоблудия. Спасибо всем, кому хватает терпения и мудрости ещё и отвечать мне, не прибегая к мату и угрозам! 😉 (С)

Ответы
Ma
Marriedmooncat

😄 респект Франки ))))))) бро за бро твори добро))))))))) с позитивом тебя))))

Франк Штейн

спс, Випчик! хорошей ночи, весёлой или романтичной! )