Барабан Барабанович

Сайт онлайн-знакомств Illicit Encounters провел опрос и выяснил, сколько в идеале должно быть у человека бывших любовников: оказалось, 10. Тех, у кого было больше, респонденты сочли неразборчивыми, а у кого меньше – неопытными. А вы как считаете?

Ответы
Сергій

Если бы вы провели такой опро лет двадцать назад, результаты были бы другие, а скажем лет 50 назад был бы ещё один другой результат. Это нравственные устои, которые меняются и не всегда в лучшую сторону

Владислав Голубь

Считаю этот вопрос лично каждого, так что не надо судить людей вообще, каждый живет своей жизнью, кому как нравиться, и не нам уж их судить

Jelizaveta Rakova

У меня сейчас интересная реклама на мониторе, чёрная рамочка и чёрный фон и вопрос, хотите ли выйти замуж, к чему бы это?

Нина Нина

Очень плохо.только одна жена и только один муж..еспорядочные половые связи приводят на больничные койки и тех и других

Марина Ежевик@

Ну почему сразу неразборчивым... По хочется разнообразия. Почему неопытным- может человек влюбчивый и не изменяет...

Наталья Александровна

Разве можно верить всему что пишут??Спрашивали и у тех кто богу душу отдал??какая глупость!согласны??

Lady Winter 🇷🇺

Еще тут нужно учитывать, что говоря о количестве мужчины преувеличивают, а женщины - преуменьшают.

Инна

А нам психолог говорил, что в идеале должен быть партнёр, тогда брак будет крепким..

Инна

Нееее, дядька был хороший..

Гелена Полховская

так ктож признается....кто у нас не первый тот второй..ну в крайнем случае 3 😄

Барабан Барабанович

начните с себя-вот сколько у вас)

Гелена Полховская

остановимся на 3..была замужем значит не первый..не слишком юная..значит не 2..вот 3 в самый раз 😉

Барабан Барабанович

как скажите

Сlockwork Birdy

может опыт то со временем приходит 😄 а не от количества партнеров

Дайлова Надежда Гомель

Ориентируйтесь шоб на руках и ногах пальцев хватило! 😛

Татьяна

количество ни как не может говорит об опыте в этом случае...

Алла Ветрова

Считаю, что не хер мне всяким сайтам называть своё мнение

Вера Bdfyjdf

Смешно. 9 любовников-значит неопытная, 11 -неразборчивая))))

Наталья

А считается ли любовником тот,кто случайно,на один раз?

Барабан Барабанович

пожалуй нет

Наталья

Вообще-жизнь зря прошла))))

Настенка Шишкина

никак не считаю..у меня не было любовника и не будет

Ма
Мария

А им о Содоме-Гоморре что-нибудь рассказывали.......?

Тимур Айсин

Здесь нет палаты мер и весов. Все по наитию.

Shtribun Shtribun

А предки ценили девственниц нецелованных

добрый молодец

К 25 годам женщина набирает эту цифру😀