Таня !

Мы с Опелем Максимычем прокатимся до озера сегодня купаться. А вы как проводите выходные?

Ответы
Е.
Елена .......

Не мы с Тайотой Аурисовной проедемся на работку, и вечерком на пляж заскачем , небольшой такой пляж ик на Средиземненьком моречке

Таня !

тоже плохо когда долго жариловка

Е.
Елена .......

И влажность жуткая

Таня !

ой..для меня это погибель..я вот в тайланд раз съездила..думала помру..37 и 100%влажность..

Е.
Елена .......

Не помирать не помираем, а так Дохнем помаленьку

Таня !

😮

Антонида Ивашкина

Скорее всего в одиночестве. Я - инвалид. И если родственники не смилуются и не возьмут с собоц на природу, то буду одна.

Таня !

даа..дома тоже хорошо

Антонида Ивашкина

Особенно, когда сидишь в четырех стенпх безвылазно.

Таня !

ну а что делать..если мало выбора..

Margaret Gerardessky

Весь день с детьми - в город, по кафешкам и магазинам, а вечером с детьми дома и наверное в басейне.

Таня !

о.к.

Сара Фомина

Я мучаюсь, как всегда. Надо что-то попробовать сделать дома. Подробности писать не буду.

Таня !

видимо ремонт

Сара Фомина

И ремонт и ещё хуже.

Ромашка

А у нас дождь третьи сутки. Чувствую пора ковчег строить, жаль Ной отсутствует))

Таня !

а у нас жарит.. вчера было 37..я ехала на машине и на асфальте 47

Ромашка

ну привет Максимовичу.

Таня !

спасибо 😄

Татьяна Ткаченко

А Я ТОЛЬКО ЧТО ПРИЛЕТЕЛА С АБХАЗИИ!!!!!!!!!!!!!!ЭТО БЫЛ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ!!!!!!!!!!!!!!

Таня !

понравилось так?а вот моя подруга летала в прошлом году говорила не понравилось грязно везде

Татьяна Ткаченко

ЗДРАВСТВУЙТЕ!ОЧЕНЬ ЧИСТО,МОРЕ ТЕПЛОЕ,СОЛНЫШКО ЯРКОЕ,ФРУКТЫ,ЛЮДИ ПРИВЕТЛИВЫЕ И ОЧЕНЬ ДРУЖЕЛЮБНЫЕ!!!!!!

Таня !

ну вот хорошо..

Лариса Мельникова

а ко мне в гости приедут дети, внучка и правнучка и я суечусь вокруг них

Таня !

очень хорошо

Евгений Крымов

только с рыбалки... лес, 2 реки, мишки, олешки, горы... и сёмга с хариусом 🙂

Евгений Крымов

вот такой вот северный олень 🙂

Таня !

точно северный ты высокий такой..какой у тебя рост?

Евгений Крымов

2м. был точно ровно. сейчас не знаю. но только в волгу помещаюсь. остальные либо низкие, либо короткие, либо узкие

Таня !

нифигасе такие хлопцы як явятся на войну то пиндосам хана

Евгений Крымов

надеюсь, что так...

Nataliya Mygovych

А ми к океанчику погода замечательная водичка тоже.Приятного отдиха.

Таня !

а у нас уже похолодало..

Nataliya Mygovych

А у нас передают еще на 5 дней по 31 32 градусов так что можно еще позагорать.

Таня !

отлично!

Ирина Карпова

удачных заплывов вам...главное чтоб потом климат контроль сработал!!!

Таня !

🌹да уже похолодало

Ирина Карпова

у нас сег просто плюс 15

Таня !

у нас тоже

Ирина Карпова

у нас это москва а у вас???

Таня !

гомель

Ирина Карпова

солнышко конечно выскакивает но что то маловато

Liudmila Molodcova

когда как,оторваться по полной--чтобы выходные не были буднями

Elena Eleanor

Кажется дождь собирается и прохладно сегодня, мы так погуляем

Таня !

хорошо у вас..а у нас жарища

Elena Eleanor

Эт только сегодня хорошо, а так было жарко

Таня !

может и мы дождёмся

Elena Eleanor

Желаю вам ощютить на днях прохладу:)

Таня !

🌹

Галина Куранова

а мы с Пешкодралом Ножкиным шоппингуем по распродажам крутым

Таня !

тоже классно!

ас
анастасия сабирзянова

с Лорой батьковной гуляли, с Павлом Петровичем ходили в кино

Таня !

отлично!

Денис Костырев

А я с ногами ногамымичами и так на речке каждый день бываю

Живой.инн

Узнавая последние технологии желая пробиться в мастера.

Таня !

молодец!

Дмитрий Дунаев

по разному! када на природе, када в поездках, када дома!

Таня !

О.к

Dima Sem

а я с тайотой павловной поеду рыбу ловить на океян))))))

Таня !

классно!!!

Сергей Трофимов

УТРОМ СЪЕЖЮ НА СРЕДИЗЕМНОЕ А ПОТОМ НА ВЕЩЕВОЙ РЫНОК.

Сергей Трофимов

КАК ВЫ ТАМ .ЛУЧШЕ ЧЕМ РОССИИ А

Таня !

у нас всё хорошо да и в России тоже неплохо

Сергей Трофимов

НУ СЛАВА БОГУ ЧТО ВСЕ ТАКИ ХОТЬ КТО ТО СКАЗАЛ ЧТО НЕ ПЛОХО

Таня !

у меня много друзей..и всё там окейно

Сергей Трофимов

РАД ЗА ВАС

Алла Владимировна

у нас погода не способствует, так что сегодня шопинг

Таня !

даже не верится..у нас жарит ужас как

Алла Владимировна

я из Сибири, тут лето короткое...Но очень яркое, если успеешь 😄 😄 😄

Таня !

понятно...

Алла Владимировна

счастливо покупаться, по-хорошему завидую

Таня !

спасибо!!