Галина Выскребенцева

Все люди похожи, вернее они одинаковы - у всех стоит обувь в прихожей, а на кухне ведро под раковиной?

Ответы · страница 2
Вениамин Денисов

не согласен. у меня нет ведра под раковиной. а для обуви место в прихожей забронировано. ну можно еще у постели ставить

Mittery Taye Wit'tar

нет. обувь клеится к потолку а мусорное ведро в комнате вместо горшка для цветов. Блин, вопросник, что за херота?

Mittery Taye Wit'tar

я, чесгря, не заходила сюда года два а то и три, а тут ссылка. Выражаю свое недоумение

Галина Выскребенцева

недоумение принимается. бывает

Слава Касьянов

Правильнее будет-похожи. И то правда, что быт одинаковый: и обувь, и ведро под раковиной, и мысли. Как по Чехову.

Галина Выскребенцева

Одинаковы..но, думаю, не похожи)

Слава Касьянов

Но и не одинаковы!

Коля Из Валдая Как-То

с ведром угадала, а в прихожей мешки с картошкой и обувь у меня всегда возле кровати .-так что я особенный .ДА ?

Галина Выскребенцева

Да, в рамках ведра и обуви))

Сергей Ссв

шо поделать. ведь если оставлять у двери, бомжи сопрут... а вот если раскидывать мусор, можно каскадёром стать

Леоненко Михаил

Вот и нет, у меня обувь около кровати, а пакет с мусором -на столе висит!))) И тв на столе!))) А ем я на кровати!)))

Галина Выскребенцева

Бывает. Бывает и компьютерный стол после 12 в обеденный превращается)

Леоненко Михаил

В ужинный!)))

Александр Рав Скляр

у меня не стоит ведро под раковиной )))))))))) и обувь Семён(кот) постоянно прячет от меня по всей квартире ))))))

Александр Рав Скляр

ещё я писяю ... когда принимаю душ ))))))))

Игорь Игорь

в этом смысле да, а в других сомневаюсь, ну если только нет других схожих, что все носят одежду и едят еду

Галина Выскребенцева

Да разные мы все. Простовсегда найдутся вещи, показывающие нам, что понять то друг друга не сложно

Шамсудин Магомедов

Жаль Галина ,что по таким кретериям вам приходится сравнивать людей и признаться ,что мы все одинаковы..

أمين مامادلي

Обувь в шкафу моей комнаты. Под раковиной очистители и окислители. Ведро в конце кухни под спецстоликом

Рокер Де Театрал

О, нет! У нас обувь и в комнате под комодом, а ведра нет. Есть пакет и он стоит на поддоне около раковины.

Zlatoslava Utgof

Олнако и разница тоже в каждом из нас припрятана. У всех есть чувства под кожей. И они Не одинаковы!

Галина Выскребенцева

Не было финала. Могу только сказать, что точки соприкосновения всегда найдутся, даже у очень разных людей. Пусть даже и быт. А вот стремление к непохожести при ответе на вопрос слегка напрягает. Ваш ответ очень понравился

Zlatoslava Utgof

Как же так - напрянает, но понравился? )))

Галина Выскребенцева

Напрягает не в вашем ответе. А в других. Агрессивная такая жажда выделится. А тут просто - и по сути правильно

Zlatoslava Utgof

Спасибо, Налиеа, еа лобпом слове и особенно - за хороший воарос! Пишите еще! )))

Garik (Из Донбасса- Украина)

У меня в гостиной в шкафу.И с раковины стекает в канализацию.Вы где живёте девушка????В коем веке?:)

Александр Акимов

обувь висит)) под раковиной посудомойка а мусор вылетает из окна, так как поймока сразу под окном

Natalia Shamilova

Зато эти одинаковые люди пишуть абсолютно разные вещи. У Энштейна тоже было ведро под раковиной.

Иван Иванович

Нет..у меня под раковиной ведра..да и раковины нет....А обувь я снимаю в комнате-мне так удобнее..

Sagavesta Sagavesta

и не только этим все люди похожи .. глубинными стрхами и даже несчастья переживаем одинаково

Лунный Свет

Угу. А для непохожести и оригинальности обувь надлежит упаковывать в холодильник, не иначе.

Галина Выскребенцева

Ну, если есть неумное стремление к оригинальности

Лунный Свет

Вот и не мучайтесь от похожести в несущественном. Тогда, быть может, ума вам хватит на действительно уникальность. А может и не хватит...

Галина Выскребенцева

Вот)) Обычно, если не хватает ума понять вопрос, обвиняют спрашивающего)))

Лунный Свет

Вообще-то ваш вопрос, вернее замечание, предельно ясен. И если бы вы не напыжились тупо в ответ на шутку, я бы посчитала, что это вы являетесь автором вашего высказывания. А оказалось, что вы его попросту украли.

Виктор Терлецкий

а вы предлагаете обувь в спальне насыщенные ароматом и мусорное ведро в прихожке?или как?

Виктор Терлецкий

ну в смысле что бы не быть одинаковыми