Галина Выскребенцева

Все люди похожи, вернее они одинаковы - у всех стоит обувь в прихожей, а на кухне ведро под раковиной?

Ответы · страница 3
Авдей Мотоциклетов

и унитаз не сливается а сверху курит сосед и сексом чаще занимаются -а что у нас?-денег нет

Олег Яяя

а что надо обувь на кухню и под раковину? а ведро у меня в ванной, обувь в прихожке рабочая.

Саша Молин

Это заговор архитекторов.Но что характерно,Они просчитались,булочки Я леплю в комнате.

Колька Партеев

А в туалете - освежитель воздуха и рулон туалетной бумаги. А в ванной - мыло и полотенце!

Галина Выскребенцева

Точно...заговор, как писал один собеседник)

Колька Партеев

))) 👍 Да уж... Видимо, все мы состоим в одной секте... В секте Землян!)

Денис Захаров

Стрелять колотить мы все носим трусы! И у нас пара глаз рук и ног. "Разводят падлы" (с) )))))

Галина Выскребенцева

Ага, как писал один собеседник - заговор всемирный)

Ilian Chester

У меня нет ведра под раковиной. Оно у меня в специальном шкафчике. И прихожей у меня нет

Николай Иванов

естественно. но всё же не у всех клитор , а если он есть то не у всех он размером в 3-5 см.

У меня нет не обуви прихожей не ведра под раковиной...разные значит в этом деле тоже

Дмитрий Красюков

Блин, какой-то я уж очень не формат: ведро в прихожей, башмаки на полочке стоят! 😄

Дмитрий Красюков

Все мы так одинаково на счастливых похожи. В быту мы параллельны, в мыслях конгруэнтны тоже.

Елёна

нет, обувь в ведре и ведро спрятано в шкаф.. щенок у меня, прячется всё, что можно..))

Галина Выскребенцева

Я всегда знала, что люди, любящие собак, по хорошему отличаются)

Елёна

зубасто-хвостатая прелесть..)) учимся друг у друга - попались первыми ..)))

Галина Выскребенцева

Люблю собак, непосредственные. Детей своей неугомонностью и доверием к людям напоминают

Елёна

да уж..)) даже сын, на что равнодушен к собакам, и тут сдался под мощным напором искренней любви..))

Галина Выскребенцева

Вот) Мои дети тоже собак любят. Жаль что нет возможности держать

Елёна

все мои счастья дрыхнут..))

Сергей Красовский

А самое главное когда говорят черножепый я думаю что жепа у всех тоже одинаковая.

Галина Выскребенцева

Потому-что есть особо отличающиеся попы, привлекающие взгляд.

Сергей Красовский

А если не в смысле формы, а в принципе?

Галина Выскребенцева

А в принципе - да.Одинаковые

. .

и на кроватях подушки и одела и в ванной есть холодная и горячая вода ... и т.д и т.п

Kvazimodo **

а вот и нет.)) обув, в шкафу для обуви,а ведра под раковиной нет.))мусор не собираю.))

Дед Мороз

не все одинаковы! У меня вот как раз в кухне-обувь, а мусорное ведро в прихожей!))))

Надя *****

а у кого сапоги на телевизоре , и мусорное ведро на балконе , то это инопланетяне

Шурик Красавчик

да, только в холодильнике, и на столе разный ассортимент, и жизнь у всех разная

Шурик Красавчик

и про машины не забудь, про дачи и т.д., да ведра и то разные

Шурик Красавчик

тогда не суди людей по их привычкам

Шурик Красавчик

понятно, тогда не понят смысл вопроса

Галина Выскребенцева

Коротко. Мы все очень разные, однако всегда можем понять друг друга.Дело не в ведре и обуви.

Джон

это совсемне значит что они одинаковые...проставтье ведро перед телевизором)

Галина Выскребенцева

Это вопрос, по моему мнению, не в расположении ведра.

Джон

ну у вас как пример одинаковости..так можно до абсурда дойти..

Галина Выскребенцева

Просто не смотря на нашу не похожесть быт ли, культура, или ещё какие мелочи помогают нам понимать друг друга

Джон

как то вы совсем вопрос тогда не так задали...

Михаил masyanya

может это судьба а быть может мгновение пролетело вперед и назад до затмения

Миша Непочатых

неправда ваша. обувь стоит в сенцах, а ведро в туалете за унитазом (простите)

Вячеслав Гаско

Ещё и мыло у умывальника, и подушка на кровати, и лампочка по потолком, Кэп...