Вадим Сперанский

Вы знали что в Японии есть альтернативный стиль армреслинга "удезумо"? Если нет, попробуйте угадать в чем разница?

–1
Ответы
Собеседник

Удезумо - армреслинг в положении лёжа.(предполагаю)Когда то занимался Дзю-До и у нас это входило в разминку.

Вадим Сперанский

Ну на самом деле нет. Самое критичное как берут за руки. В армреслинге берут друг друга за большие пальцы. В удезумо ты должен обхватить именно ладонь оппонента

Собеседник

Ха!Только и всего...

Во
Воля

Да они там все сумасшедшие. Любая машина с места трогается как будто куда то опаздывает

Роман Жевлаков

Боюсь подумать чем эти извращенцы борются....

Снежана

Может, ногами толкаются вместо рук?

Даниил Белевитин

Ногами борятся? Я предпологаю

Людмила Канивец

Борьба руками без опоры ?

B V

Зачем гадать, есть гугл

Паша Буздалин

Ногами походу играют

А. П.

Ногами, полагаю.

Вадим Сперанский

Не. Просто берут в руку не большие пальцы а всю ладонь

А. П.

Понял.

Succuba Redhead

И в чем же?

Вадим Сперанский

В армреслинге между твоим большим и указательным пальцем большой палец оппонента. В удезумо-вся ладонь

Succuba Redhead

Потрясающе. Вот же люди любят дурью маяться)))

Юр
Юрил

Мизинцем??

Майя Петрова

не знаю.

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲