Зд
Здравомыслов

Если в вашей жизни присутствует мужчина, честно себя спросите, а я достойна другого? И за какие такие качества мне можно сейчас вручить принца на белом на коне? Вы же понимаете, что принц тоже не будет с девушкой, у которой куча комплексов, тараканов и маний. Все это нужно прорабатывать.

Ответы
Татьянка Малинка

Да, каждый получает то, что заслуживает

Зд
Здравомыслов

Прямое зеркало: то качество, которое раздражает Вас в ком-то - есть в Вас самих. Только Вы его не видите, не хотите замечать. Например: муж ленится, лежит на диване и ничего не делает. Вас это просто доводит до точки кипения- значит, это же самая лень есть в Вас. Вы тоже ленивая и Вам очень хочется лечь и полежать на диване и смотреть в потолок, но Вы просто себе этого не можете позволить, потому, что Вас в детстве учили быть сильной и не валяться просто так, или Вы никогда вообще этого не делали, живете в жутком стрессе и бесконечной гонке- работа, дом, дети, школа, уборка и тд. О чем это говорит? Это не значит, что Вам надо прилечь вместе с мужем и забросить все дела, просто примите: "да, где-то глубоко я та ещё ленища и даже похлеще мужа" и позволяйте хоть иногда этому качеству проявляться: устраивайте себе отдых, просто полежите, сходите на массаж, осознанно поленитесь и расслабьтесь. Обратное зеркало: находим качество, которое Вас раздражает в мужчине и смотрим, есть ли это в Вас с противоположным знаком? Например: мужчина - слабак, значит Вы- сильная, много взвалили на себя и нужно научиться быть слабой. Мужчина безответственный, значит Вы -гиперответственная, все контролируете и не можете расслабиться, довериться; мужчина лгун- Вы зациклены на правде и Вам постоянно нужны доказательства и подтверждения, нет веры; мужчина жадный- Вы слишком скупа прежде всего к самой себе, скупа на любовь, эмоции, время...понятен принцип?

Татьянка Малинка

Да, у меня больше работает принцип обратного зеркала... Я думала , противоположности притягиваются и со временем нейтрализуют друг друга

Зд
Здравомыслов

ОНИ ОБА ОДНОВРЕМЕННО ВСЕГДА РАБОТАЮТ

Татьянка Малинка

Не знаю, не знаю...

Зд
Здравомыслов

ПРОВЕРЯЙТЕ НАБЛЮДЕНИЕМ.

Юрий Коровяковский

ну-да,в себе сначала надо поковыряться

Ан
Анна

и наоборот

Зд
Здравомыслов

ЭТО УЖЕ ЧУЖИЕ ПРОБЛЕМЫ, СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ЗАМОРОЧКИ НУЖНО РЕШАТЬ

Ан
Анна

с себя и начните

Зд
Здравомыслов

ПОСТ АДРЕСОВАН ЖЕНЩИНАМ

Моя Премилость!)

Я хорошая)

Зд
Здравомыслов

ОБМАН УМА. ЗАБЛУЖДЕНИЕ. ПОКА ЧЕЛОВЕК НЕ НАШЕЛ В СЕБЕ НЕНАВИСТЬ ОН НЕ МОЖЕТ НИ О ЧЕМ ТАКОМ ГОВОРИТЬ ДАЖЕ

Моя Премилость!)

У вас проблема)

Зд
Здравомыслов

ДАВАЙТЕ ВАМ ДИАГНОСТИКУ ПРОВЕДЕМ? НЕ В КОМЕНТАРИЯХ

Моя Премилость!)

Давайте!!!!)

Моя Премилость!)

Никогда еще меня не диагностировали)