Григорий Чубаков

Почему жёны с особой радостью платят за установку и услуги домофона ?

Ответы
Ольга Сасикова

это безопасность а не для всяких гадостей например муж не в то время вернулся или пьяный в стельку я считаю что безопасность все таки на первом месте ведь столько педофилов развелось

Владик Радулов

чтоб меньше ёбарей ходило ))) а если честно это вот как женшнина с любовником тут муж пришол звонит жена открывай а в это время любовник по съёбам _)))

Весёлый Хахмачь

может потомучто они хотят пускать мужей в трезвом виде а не впьяно а может для того чтобы успеть спрятать любовничка а там незнаю

Ф*
Фаина *****

Жизненная привычка платить за все и по счетам.Порядок должен быть во всем и везде,И потом, контроль,тоже необходим.

Антон Данилов

Не люблю домофон и никогда не ставил. И жену убедил в этом. Никогда ничего хорошего в него не говорят!

Елена Соколова

есть такой анекдот про домофон ... после звонка жена успевает выключит комп и встать к мойке...

Анфиса Шашкина

Мне кажется это обоюдная радость и для жен, и для мужей. Иногда волшебный "пик" семью спасает

Юленька

А ты спроси у какой нибудь девушки замужней имеюшая домофон...мне эта радость непонятна

Валентина ***

Чтобы по голосу определить - трезвый или нет,и решить впустить или нет 👿

Нургали Лукманов

Надо знать когда муж пиридёт, чтобы успеть спрятать "скелет" в шкаф.

Любовь Пикулева

а если это обязательно для всех...я не вижу для этого особой радости

Альбина Коваленко

откуда такие данные? есть исследованние? Одна жена - не значит все!

Татьяна Нестерова

Я живу в частном доме, поэтому не знаю, могу только предпологать

Тамара Данюк

привет..я как то наоборот сопротивлялась..это для мня новость...

Юл
Юлия

мне казалось, это вне зависимости от половой принадлежности..

Lena Storozhuk

лично у меня особой радости установка домофона не вызывает

Ольга Аванесова

без понятия,у нас частный дом,и домофон абсолютно не нужен

Александр Коровкин

что бы было время выгнать любовника пока муж набирает код

Evangeline Berg

Ебала я этот домофон! Все равно нормально не установят.

Василий Ермаков

По тому что восновном они уберают дерьмо из подъездов.