Я Алкоголик Анархист

проекты 2000 годов (Англия, США).«Украинец будет думать, что борется против России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец обрел свободу, в то время как полностью попадает в зависимость от нас. То же будут считать и русские, будто они отстаивают свои национальные интересы, ВОЗВРАЩАЮТ отобранные у них земли и прочее. Все это мы будем делать под предлогом разных суверенитетов, борьбы за свои национальные идеалы. В то же время мы не дадим ни одной из сторон самоопределиться на основе национальных ценностей и традиций.
В этой войне дураков, СЛАВЯНСКОЕ БЫДЛО будет ослаблять себя, и укреплять нас, главных дирижеров смуты, якобы стоящих в стороне и не участвующих в кровавых событиях».(кто слышит , тот услышит)

Ответы
Нинуля

Умный нашёлся)))) думаешь русские не знают с кем и за что воюют?)))

Нинуля

Я не знаю питина))) Путина знаю... Держат значит нужен...

Я Алкоголик Анархист

Да он третий. он должен уничтожить много славян. (это по проектам)

Нинуля

Пока славян пытаются уничтожить англосаксы... Нужна земля, нужны ресурсы.. Зачем за них платить когда можно всех себе подчинить))) не будет ни когда этого

Я Алкоголик Анархист

Я же 15 лет назад ознакомлен этими проектами. путин и зеленский полностью выполняют эти планы.

Нинуля

Молодец))))Америку не открыл этим заявлением.. 30 лет Украину растили для этого... Россия всегда была и будет миротворческой страной , с Путиным или без него.. Россия это не Путин -это народ который живёт на этой территории...

Elchin Kuliyev

100%