Юля Жукаускайте

что вы делаете сейчас ?

Ответы · страница 2
Юлия Бакеева

Пытаюсь уложить младшую дочку, она у меня непоседа, а старшая уже спит)))

Юлия Бакеева

Вы извините, что такие вопросы, просто вы так чисто пишите по русски)

Юлия Бакеева

Аааа, понятно)) Ой, вы извините, но я наверно буду уже укладываться спать, мне завтра рано вставать) Спокойной ночи, сладких снов)

Aleksander Soitu

Ничего!Я тоже скоро буду укладываться спать.Завтра мне тоже рано вставать.

Юлия Бакеева

Спасибо за общение, было приятно))

Aleksander Soitu

И мне тоже было приятно пообщаться....

Дмитрий Северюхин

На вопрос "Что вы здесь делаете?" 72% респондентов ответили отрицательно.

Просто Осень

А что не видно,сижу в спрашивалке,отвечаю на ваш вопрос- что вы делаете7

Ал
Алиса

Не поверишь)расчеты сколько надо топлива долететь на Марс и обратно)

Ал
Алиса

Испанка была как саинной грипп.и сто не закрыто было и что?мы свои руки через раз грязными руками что то пробовали на рынке.и ...а осенью сколько прививок государства закупили.на гос уровне это монополия гос ва.и результат .кто ставил ?а грипп оппа другой.а теперь вакцина новая .бери,брат,закупай снова!

Aleksander Soitu

Тогда не так страшен был грипп

Ал
Алиса

По процентам меньше даже

Aleksander Soitu

Конечно....А сейчас,всё что угодно может произойти

Ал
Алиса

Если гигиеной заниматься постоянно.то меньше.помню раньше в отделе нас пятеро.один человек болеет снижает кашляет .сопли текут.ходит на работу ,те тогда с больничным было невыгодно.и мы все по очереди хватали .но уже не а той острой форме.тк выработался интерферон и иммунитет немного.никто не выгонял домой.работпть было некому

Татьяна

увеличила ваш аватар,у меня тоже есть подобное фото с ослами в Анапе

Надежда Горбунова

Закрыла 8 банок лечо и решила расслабиться, "зашла " на " Спрашивалку".

ᅠᅠ

Экспресс - отслушивание 255 треков Solomon Burke. Я должен выжить, я сильный

ᅠᅠ

😩🤝

Надежда Семёнова

Сижу в спрашке а глазоньки слипаются.. Всем доброй ночи! 🖼

Надежда Семёнова

Доброе утро страна! 🖼

Это Я

Сейчас ? Сейчас думаю, что вам ответить на ваш вопрос. 🤣 🤣 🤣

Это Я

Ну ответила же, что делаю сейчас. 🤣 🤣 🤣

Это Я

Сейчас уже пишу вам ответы на ваш до сих пор повторяющий вопрос. 🤣 🤣 😁

Это Я

Ага. 😜

Ия

Смотрю сериал "Ищейка 2".....и периодически отвечаю на вопросы 😊

Aleksander Soitu

А я детское шоу"Лучше всех"

Вера Баянова

Собираюсь спать и пишу ответы на вопросы,вот сейчас поям- вам! :))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Просыпаюсь, на работу собираюсь..))))попутно Вам вот ответила...)))

Полина Кузьмина

Самый абсурдный вопрос, который я встречала насланном портале.

Галина Чиркова

Что может делать добропорядочная женщина в 11 вечера? Сижу, жру.

Aleksander Soitu

Ого!А как же диета после шести часов?

Кундыз Тлеугабылова

на работе, но делать реально нечего. вот незнаю как убить время

Тюрлютютю

терзаю комп. отпаиваюсь кофе. и прихожу в чувства после работы

Незнакомка

Лежу в постельке,кино одним глазом смотрю)Пёсику за ухом чешу)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

пишу буквы рядом с друг дружкой чтобы из них получились слова

Эвелина Калинина

О да сплошные положительные эмоции

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

последний вопрос) Эвелина это Эля, или Лина?)

Эвелина Калинина

Ну в моём случае Лина. А вообще и так и так меня называют. Ещё Элина и Эва.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

неее Элина и Эва как то не очень звучит) ладно)

Эвелина Калинина

Ну мне больше нравится именно Лина

Ярослав Синкевич

ДАЮ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ В СПРАШИВАЛКЕ. ПРИ ЭТОМ СЛУШАЮ МУЗЫКУ.

Гульшат Елистратова

Пытаюсь писать отчет, жалуясь винишкой, и отвлекаясь на вас

Гульшат Елистратова

Ого. Это у вас так принято поздно становится родителями?

Aleksander Soitu

Просто не сложилось у меня в жизни

Aleksander Soitu

Может и лучше....Не знаю.А у вас все сложилось в жизни?

Гульшат Елистратова

Жаловаться грех, у меня есть сыновья, здоровые,красивые. С мужем развелись одна рощу. Алименты не платит.

Aleksander Soitu

Хорошо,что хоть у вас жизнь сложилась,хоть и в разводе