Жизненный

ЧЕЛОВЕКИ!!! АУ!!! ВЫ СЛЫШИТЕ??!!! нет никаких посредников между тобой и Богом, кроме Господа Иисуса Христа!!! пастыря, батюшки, дьякона, пресвитера и другие "святые дядьки" тебе не нужны для твоего духовного роста!!! только ты и Бог!!!

Ответы
Геннадий Белецкий

Между мной отцом нашим не нужен посредник в виде моего дальнего родственника Ешки . Он нужен для таких ДУРАКОВ как ты Без грамотное создание незнающее как правильно написать слово человек . Слово Человек звучит гордо и пишется с большой буквы . А ты безграмотный дурачек иди в школу и учись

Жизненный

спасибо...

Gala Galochkina

"...нет никаких посредников между тобой и Богом, кроме Господа Иисуса Христа!!!..." ИНТЕРЕСНО ФРАЗА ПОСТРОЕНА.ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО, ИСХОДЯ ИЗ НЕЕ (ФРАЗЫ), ПОСРЕДНИКОВ НЕТ ?

Жизненный

больше нет..

Cергей Горбатовский

Ловец человеков Вас подлечит. или переловит человеков и они на Вас влиять перестанут!!Слава лучшему ловчему Вселенной ,Ура Монарху Иудейскому! 🌹 🙂

Persik

Вы меня своим вопросом прям из калеи выбили)))если взять в расчет что я не верующая до мозга костей атеистка

Александр Колосов

А Библию издавать, а определять правильны ли выводы умников, толкующих о Боге? Это тоже сам делать будешь?

Валентин Красовитов

ну..иисус только сын божий.(по преданию) а посредники,это же халява, всегда были есть и будут...

Марат Ибатуллин

так то оно так но если человек этого не понимает то ему нужна помощь третьего лица

Ни
Ник..

НЕт Божества Кроме Аллаха(Бога)Ийссус раб Божий, дух Божий слово(Пророк) Божий

Фиан

А если еще учесть, что и самого Бога нет, то слушайся только самого себя.

Александр Слабуха

Иисус Христос - не посредник, он тоже не нужен для связи с Богом. 🙂

M*
Madam *****(Москва)****

Согласна, нам посредники не нужны!))))

Виктория Пустозёрова

Я это только недавно поняла, и да.

Борис Авилов

в целом да но есть много но...

Олег Яковлев

Для меня -Иисус - лучший друг

Гоша Гаврилов

Ты прав, этому учит Библия.

G.g.d

полностью с вами согласен

Ирина Яровенко

опыт видно большой у вас.

Анатолий Филатов

Так нам то что делать?.

Раиса Андреева

Читайте Библию!

Раиса Андреева

ТО что вы считаете духовных лидеров святыми-это ваша ошибка и суд (вы их судите)А где же тогда подчинение Иисусу Христу-Он сказал не судите да не будете судимы!!!!ВЫ сами себе противоречите!

Жизненный

вы забыли у духовном человеке.. я на примую теперь в подчинении Иисусу, без посредников... я учусь слушать Святого Духа без всяких подсказок из-за кафедр.

Раиса Андреева

Я ничего не забыла,вы просто не понимаете что лидеры в церкви не предназначены говорить за святого дух а

Жизненный

в таком случае мы друг друга поняли, надеюсь.

Раиса Андреева

а что тут понимать я сама знаю что так агресивно относиться к служителям церкви -только вы так к ним относитесь-не грешите и не судите