Юр ..Спб

Вы видели и слышали новость???мишустин опять разрешил костры на огородах и шашлыки разводить.Вот это да!Только наверное сертифицированными,маркерованными дроваи и спичками,купленныи через госслуги по карте мир???

Ответы
На
Наталья

В прошлом году на огороде сжигала мусор, причем костер был приличный, но , естественно, с соблюдением правил ПБ. Не, ну а куда его девать? В мешки и к стенам Кремля что ли?

Юр ..Спб

все по мишустинским правилам

Именно Та

Я пропустила видно этот запрет…., вторая половина вопроса развеселила, смешно, но все может быть😁

Юр ..Спб

а чего веселого,у него уже и люди должны быть маркероваными и сертифицированными

Именно Та

Простые люди находчивее и с дивергентным мышлением, всегда выход найдут

Юр ..Спб

согласен,но люди с сайта госслуги,накаченные гамалеевской дрянью,закредитованные-на это уже не способны

Именно Та

Тоже верно и печально сразу…..

Юр ..Спб

никакой печали,таких не жаль

Именно Та

Мне жаль, скорее всего люди привыкшие доверять и старой закалки

Юр ..Спб

твое право

Lora

По фигу эти мишустинские указы, разрешения и т.д... Пусть идут на хрен эти сатанисты сумасшедшие! 👎

Юр ..Спб

аа

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Говорили тебе: заведи карту мир и аккаунт на госуслугах! Хрен тебе теперь, а не шашлыки в огороде!

Юр ..Спб

мне нах не нужны ни карты,ни госслуги,ни хрен,ни шашлык ни огород

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А... Ты ж кошатник

Сергей Пастухов

Хотел Мишустин пригласить одноклассников на шашлыки. А ему говорят - " Ты чё, низзя!!.."

Юр ..Спб

во во

Ма
Марина

Зачем идиотизировать решения правительства? Они не для идиотов принимались.

Юр ..Спб

да что ты

Ма
Марина

Да ничего я.

Юр ..Спб

то то

Ra
Radalerr

Так это полностью и не запрещалось, нужно соблюдение предписанных норм..

Юр ..Спб

да,в 50 метрах от дома,но участок 20 метров

Ra
Radalerr

🤝

Татьяна Юрченко

А тебе вообще предписано срать в общественный туалет и есть морковь🤣🤣

Юр ..Спб

мне никто ничего предписать не может

Сидор Сперидоныч

😆😂😆😆 которые не горят что б не загорелись лесопосадки.🤣😂😆😁

Андрей Полонский

с новыми ограничениями и зонами пользования разведения огня

Юр ..Спб

ну это уже 5 метров,а не 50

Андрей Полонский

точно незнаю сколько

Ал
Алексей

ктож этого мудака спрашивал что мне на своем огороде делать

Юр ..Спб

это пока

Ал
Алексей

ну пусть попробует помешать

Юр ..Спб

😂

Сигизмунд.

Мишустин,Медведев, Медведчук..🤔 Я уже в них заПУТИНилс🤔я..

Ма
Марина

Не говорите глупостей. Уменьшили расстояние до строений.

Юр ..Спб

спи

Ек
Екатерина

Как жгли. Так и сжигаем листву. Ни разу замечания не было

Морошка

да, на расстоянии 5 метров от дома:))))))))))))) Гори, Россия?

Юр ..Спб

ух

Морошка

с ума сошли совсем. И так каждую весну поселки горят.

Юр ..Спб

и хорошо

Истина Дороже

Хорошо еще, что только на огородах и для шашлыков...

Лоуренс Аравийский

Я слышал другой фейк -на расстоянии 5 м от дома

Юр ..Спб

ну

Лоуренс Аравийский

Что - "ну"? Фейк

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А как иначе ?Все через карту мир и госуслуги.

Юр ..Спб

для цифровиков да

Ирина

разводили и будем разводить...пох он🤷‍♀️

Аркадий

Ээээ....

Георгий Пришвин

Можешь и креслом огонь добыть, если умеешь