Абырвалг

в случае победы на выборах коалиции народно патриотических левых сил нас ждет гражданская война но не такая как в 18-20 годах а как в испании - весь капиталистический мир будет помогать мятежникам - власовцам и не будет великого советского союза что бы принять и защититьь хотябы детей наших республиканцев - так?

Ответы
Андрей Науменко

Увы, этот вариант весьма возможен - по причине отсутствия войн, которые "расшатали" бы силы капиталистов. Интервенцию такого масштаба мы можем не пережить.
Но предпосылки скорее к 1914-му, чем к 1917-му.

Абырвалг

к миовой - так онак уже идет просто изменились методы - сейчас не надо фронтов и пр можно кономически убивать но могут и запалить шарик - как пойдет

Андрей Науменко

Рано или поздно, но шарик запалят, в этом-то и суть.

Абырвалг

уфффф

Андрей Науменко

Вы думаете, нас спросят?

Виктор Николаев

Очень ошибаешься. Очень! Капиталистический мир будет плясать от радости и делить Россию потира руки. Два раза в одну реку не войдёшь.

Абырвалг

опоздал ты - уже поделили возвращать надо

Виктор Николаев

А вам нужно перестать пытаться развалить Россию.

Абырвалг

а она есть777 только формально разве 70 процентов кономики принадлежит иностранному капиталу - банки тогрговые сети заводв прииски месторождения даже и земля - собирать надо и возвращать народу русскому

Виктор Николаев

Пусть принадлежит. Тебя это волнует? Во всём мире это так. А ты чего ножками сучишь?

Абырвалг

лгать не надо

Виктор Николаев

Гонконг, Китай. Почитай.

Абырвалг

китай сам покупает страны а своего хер кому так и штаты и прочие сильные страны

Sl Sl

Нет. В случае желания большинства народа, будет то что они хотят. А революциями совсем недавно переболели, прививка ещё действует.))))

Абырвалг

а ты думал что с врагами народа будут чикаться - нет - гулаг раширять придется

Sl Sl

Да кто же сомневался то, всё вы так и устроите для народа. Нет батенька не пойдёт так, лучше вы пожалуйте ка на кол.))))

Абырвалг

ну вы еще и вешать горады - колчваковские опарыши - нет мы вас честно согласно ук рсфср - кого на перевоспитание кого и к стенке - по закону

Sl Sl

Ну да, по закону революционного времени, надеюсь, придуманного и озвученного самим революционным комиссаром, яростным борцом за светлое будущее. Которого через день расстреляет более революционный комиссар по тому же закону.))) К счастью не получится у вас ни чего, проехали уже, народ у нас шибко умный, тем паче старая мякина, она из даля уже смердит.))))

Абырвалг

зачем - ук рсфср последней редакции достаточно - многие на вышку заработали

Станислава Яворская

республиканцы у вас это прокремлевские путиноиды? а мятежники это борющиеся с коррупцией навальненцы ? Ну Вы и ЖУК!!!😁😆😅

Станислава Яворская

у нас все хорошо и я вообще скоро уеду для проживания в Цивилизованую Европу

Абырвалг

а чем она цивиллизована7 тем что использует рабский труд детей на добыче редких металлов для электроники западной и прочей эксплуатации третих тран7

Станислава Яворская

ладно вы совсем спятили со своим СССР ....

Абырвалг

мы трезвеем вы все больше становитесь вранами люда человеческого

Станислава Яворская

все До свидания....идите там Ленина поизучайте или Энгельса с Троцким 😄😁😆

O X A N A

Как Вы собрались побеждать, если сформулировать свою мысль чётко не можете. Словоблудие - длиной в одно предложение.

Александр

Главное,чтоб вражина обозначился конкретно.А то кого бить хочется, считается официально служащим стране...Нонсенс.

Лариса Осипова

ну пришел у нас к власти губернатор- коммунист, народ ликовал, а ничего не изменилось, даже хуже стало

Абырвалг

в той системе - естественно - коммуниста власть постарается затоптать - власть надо делать ткоммунистической- всю

Александр Мамедов

в случае победы на выборах коалиции народно патриотических левых сил?А кто за них будет голосовать?

Ярослав Ропецкий

в 18-20 году погибло 10миллионов а в войне 2.может ненадо победы левых сил

Ярослав Ропецкий

так я и не забывал.а мы ко мне какое касательство имеет

Абырвалг

а люди ради своей додины не только комфортом жертвуют - бывают жертвы и по больше

Ярослав Ропецкий

патриотизм.национализм-обединяющие факторы низшего уровня.придуманные для заманиванья не зрелых юнцов.

Абырвалг

идиот

Ярослав Ропецкий

рад знакомству .впервые встречаю человека не скрывающего свой диагноз

Сергій

А может для начала референдум на Курилах и к Японии присоединиться?

Сергей Сергей Журавов

думаю на всех выборах победят коммунисты.. у нас будет социализм..

Сергей Сергей Журавов

русскими всегда кто то управляет..

Абырвалг

кто же управлял пни сталине - грузины7

Сергей Сергей Журавов

революцию готовили и создавали немцы.. Ленин это Христос..

Абырвалг

дурак ты

Сергей Сергей Журавов

Христа тоже долго готовили. вместе с другими пропагандистами. в мире официально четыре могилы Христа. те более неизвестны... т.е. их готовили и посылали на земли. где они ранее проживали..

Анатолий Александрович Мочуло

Я буду на той стороне-против национализма.За то чтобы был мир.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да! Так и будет! Пошумят по соц сетям и на этом все закончится!

Евгений

А "коалиция народно патриотических левых сил" - это кто???

Абырвалг

а ее пытались создать на прошлых выборах надеюсь что создадут на будущих

Евгений

Это коалиция, тех, кто хочет не работать, а отнять и поделить?

Абырвалг

отняли и поделили между 2 процентами и несколькими странами в 90х - надо возвращать

Евгений

У кого отняли?

Абырвалг

у народа советского - у всех нас впрочем кому то что и перепало - политика разделения людей действует - так легче грабить страну

Евгений

Вот это новость. И чем же владел советский народ?

Юрий Васильев

жопа будет в любом случае, на кубе будет спасаться

Граф Д’ Артуа )

во до чего доводит ....телевизор животворящий 🤣

Абырвалг

нет такого совсем нет - жизнь надо вокруг себя видеть а не в ящике

Граф Д’ Артуа )

ты видишь в жизни...коалиции народно патриотических левых сил?!!!!🤪

Абырвалг

видел попытку надеюсь к следующим выборам она состоится

Трофимов Владимир

не победят... всё расписано кому и где сидеть

Проехали

Так глубоко копать не стоит, бессмысленно.

Абырвалг

мысли вслух не более

Do
Dontopitek

Бред. Опять Шариков Каутского начитался.

Ххххххххх Ххххххх

К СОЖАЛЕНИЮ Я ДАЛЕКА ОТ ПОЛИТИКИ