Пр
Пррпрполролпрорп

Если русским поголовно разрешить носить огнестрельное оружие, плюс к этому отказаться от моратория на смертную казнь, превратится ли 145-миллионная масса в 45-миллионную за два года?

Ответы
☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Минус депутаты... Сразу же.

Пр
Пррпрполролпрорп

Лучшее средство присмирить народ, это лишить его огнестрельного оружия и посеять в нем страх перед авторитетом закона?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Именно. Как в средние века было, так и сейчас.

Натэлла Закирова

За один день

Пр
Пррпрполролпрорп

Лучшее средство присмирить народ, это лишить его огнестрельного оружия и посеять в нем страх перед авторитетом закона?

Натэлла Закирова

Вы ответили .

Марина Григоревская

Запросто

Пр
Пррпрполролпрорп

Лучшее средство присмирить народ, это лишить его огнестрельного оружия и посеять в нем страх перед авторитетом закона?

Марина Григоревская

У нас законы не работают

Пр
Пррпрполролпрорп

Легис слабый а народ темный. .

Марина Григоревская

Стадо. Зомбированное

Пр
Пррпрполролпрорп

Русских уже не осталось?

Марина Григоревская

Я бы сказала- много нерусских

Jennett

конечно

Пр
Пррпрполролпрорп

Лучшее средство присмирить народ, это лишить его огнестрельного оружия и посеять в нем страх перед авторитетом закона?

Jennett

русским пьяным только дай волю-полмира разнесут

Пр
Пррпрполролпрорп

поэтому у русских нет воли?

Jennett

потому что душа широкая,если гуляют-то по полной,а дальше трава не расти

Пр
Пррпрполролпрорп

Русских уже не осталось?

Jennett

не знаю,я не в России