Упс

Как часто у вас появляется чувство что надо бросить всю эту херню и умотать куда-нибудь подальше? И часто ли уматываете? -)

Ответы
Алена Коновалова

очень часто, но этим все и ограничивается... так никуда умотать и не удалось 😳

Екатерина Гончарова

При первой возможности. Другой раз с трудом до выходных дотягиваешь.

Елена Воронкова

Постоянно. И я когда нибудь уматаю навсегда. И внук не остановит)))

Евгения Печерская

Чувство появляется часто, а вот уматывать, это проблематично..

Stormy

В последнее время, хочется всё чаще, но терпеливо жду отпуска

Stormy

👍

Елена Данилова

умотай) только если тут херня, то она тебя и там настигнет

Упс

Оххохо, следующая по пятам херня 😱

Марина

Чувство появляется чаще, чем возможность умотать.

Тамара Григорьева

Только - когда позволяют финансы! 😜

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Очень часто бывает и никогда никуда не уматываю.

Алина.. A.............

Никогда тебя не брошу,потому что ты прикольный

Алина.. A.............

Если вы любите оба, то всё равно ваши дороги приведут вас рано или поздно на один перекрёсток.
Не забудьте только поздороваться при встрече!
Ведь встреча — эта может быть началом ваших НОВЫХ отношений!

Не верьте, что ничего нельзя вернуть! Если любите ОБА, то ничего невозможного в этом НЕТ! Это не про нас...,но прикольно!

Алина.. A.............

Той,с кем будет пересечение,а ты растеряешься от волнения забудешь все свои шутки,вот тогда вполне может быть приголится эта мысль,(ну если понравилась тебе самому)

Упс

😄 запишу куда нибудь. Вдруг когда-нибудь заволнуюсь)))

Алина.. A.............

Только не начни заикаться-иначе всё испортишь(подумает врешь)

Упс

как настроение, давно не видно не слышно)

Лиса В Красных Кедах

Да.часто.сейчас как раз это время настало.

Упс

смоемся, джей, давай смоемся)

Наталья Мазур

часто чувство присуще но уматывать редко

Хаякава

Бывает бывает, где-то раз в пару месяцев))

Хаякава

Я же сказала, раз в пару месяцев

Упс

Когда я спрашиваю - я ставлю знак вопроса. а если его нет то это констатация факта.

Хаякава

Ой)) тогда извините. Привыкла уже к тому, что многие пишут без знаков препинания. Вот и понимай как хочешь))

Упс

Я забочусь о том чтоб меня поняли 😄

Хаякава

Благодарю за заботу, Ярослав))

Упс

Не стоит благодарности, Инна 😁

Оксана )))

Очень часто)а удалось только один раз)))

Аллочка Кирина

У меня почти всегда, Оксан, а как собираюсь умотать, так все налаживается)

Оксана )))

У меня тоже так было,просто в один прекрасный день решила уехать навсегда,не смотря на то,что в жизни на тот момент было все хорошо,и теперь не жалею об этом,меня теперь просто тянет уезжать в другие города,стоило только раз рискнуть)))

Аллочка Кирина

Я тоже люблю путешествовать) почти всю Россию объездила

Люда Котляренко

стараюсь щоб це було не так часто, але..

Сергей

Нет не часто) но мысль такая имеется..

Июнька

как умотаю,так и обратно примотаю.

Упс

😄 Ууутрень. уматывальщикам-приматывальщикам)

Алёна Смородина

Бывает )) Не часто, но бывает. ..

Sa
Samson

Оно меня не покидает). Увы ... ).

Юл
Юла

Воот,только что появилось))

Упс

Хмм. И куда собралась мотать? ))

Юл
Юла

Спать собиралась)но меня уже отпустило))