Виталий Зяблов

В России могут ввести налог на собак . автор Джанни Родари ?

Ответы
Дэзи Дю

нет,не Родари-Депутаты предлагают ввести патент на домашних питомцев. Поскольку, по их мнению, налоговая отчетность будет нецелесообразна и не найдет поддержки среди населения. Предлагается сделать обязательным целый пакет всех необходимых документов, чтобы совершить покупку животного. Причем приобрести все эти документы сможет только владелец патента. Таким образом владельцам собак предлагается альтернатива налоговой отчетности.

Ирина Смелик

Доходы нашего государства сократились. После того как был введен налог на воздух, вы стали меньше дышать.

Галина А.

В России могут ввести какой угодно налог. Только причём тут Джани Родари? Вы его Чипполино вспомнили?

Виталий Зяблов

господина лимона - налог на воздух, осадки и т.д.

Archer

Да. Потому что, большинство собак, сейчас, покупают консервные заводы!

Юлиана Шелковина

а при чем тут Джанни Родари? налога на воздух никто еще не вводил)))

Бони Курнатов

перестали бы собачки посещать бутики!! пусть вводят!

Паша Точилкин

вы такую ерунду поколению смс пишите

Виталий Зяблов

если ты видишь чушь - не отвечай. или чипполино перечитай

Алла, Санкт-Петербург.

Авторы в Думе...читала..радовалась...

Ле
Лета

забыла какую сказку он написал

Ле
Лета

точно

Валерий Тим

почти некому будет платить

Виталий Зяблов

еще и кошки есть - и много на что можно наложить. вот только стаи одичалых собак появятся

Валерий Тим

а не в аду ли мы живём? Государство существует не для того, чтобы превращать земную жизнь в рай, а для того, чтобы помешать ей окончательно превратиться в ад. - Николай Бердяев

Виталий Зяблов

Цели государства 1.Порядок, предсказуемость, безопасность внутри страны, защищенность вовне 2.Защита здоровья, безопасности и благосостояния граждан 3.Распределение ресурсов государства 1. Граждане и их объединения вправе иметь в частной собственности землю. 4. Разрешение конфликтов 5.Исполнение социальных и групповых ожиданий 6. Исполнение индивидуальных ожиданий, стремлений 7. Укрепление морали граждан 8. Защита прав личности 9. Защита собственности 10. Стремление к справедливости

Наталья Николаева

дык, он умер в 80 году... O_o

Виталий Зяблов

новое - хорошо забытое старое

Алина Резник

так за них и так платят

Александр Казачёк

нет-чиполино

Виталий Зяблов

он поролся.там был кто то в форме - Молча-а-ать

Александр Усов

Не могут

Виталий Зяблов

и на кошек и на куриц и на яйца и на скот все смогут

Hanzo Hasaschi

нахрена?

Виталий Зяблов

а на хрена в жкх все с кв. метров