Sergey

Диагноз - это не столько приговор, сколько коммерческое предложение?

Ответы · страница 2
Анна Борисова

не согласна! иногда сам диагноз ставит жизнь,а приговор выносится судом

Sergey

это в каких интересно случаях. :?

Ирина Николаенко

так оно и есть- чем больше у клиента денег- тем запутанней будет диагноз

Sergey

даже если пациент практически здоров. ☕

Ирина Николаенко

тем более если он практически здоров

Валентина Бахтыгареева

Согласно, это относится напрямую с нашим "бесплатным" здравоохранением

Sergey

это Валентина вы правильно подметили! 🌹

Валентина Шмуль

да я с вами согласна потому что доктора на нас смотрят как на кошельки

Sergey

лечиться задаром - даром лечиться, их притча. ☕

Валентина Шмуль

причта то верна но как узнать кто тебя лечит

Ольга Березнякова

Да, к сожалению в эпоху "развитого капитализма" можно и так сказать...

Sergey

но ведь лечиться задаром - даром лечиться. ☕

Ольга Березнякова

Да и за деньги не всегда помогают.

Sergey

но ведь раньше более или менее помогали, что же случилось.

Ирина

Тут сложно как то, Вы имеете ввиду нашу знаменитую платную медицину.

Sergey

это сейчас всего касается. :?

София Халкиди

В наше время, пожалуй, рассматривается нередко такое предположение

Sergey

везде лишь коммерция. ☕

София Халкиди

Ну не будем пессимистами , есть и врачи

Юлия Бутенко

Это не приговор однозначно. В коммерческих клиниках бывает разное.

Sergey

всё рано радости от этого мало. ☕

Юлия Бутенко

Диагноз это причина, а своевременное устранение ее, это ведь выздоровление.

Sergey

только не тогда когда у вас рак, или всякие белокровия.

Юлия Бутенко

Но ведь это не касается лично Вас?

Sergey

конечно нет, это я просто ерничаю, спасибо вам Юлия за ответы! 🌹

Юлия Бутенко

Оптимист Вы однако... Да не за что, всегда пожалуйста.

Вячеслав Ким

Здравствуйте, бесплатный доктор!Здравствуйте, безнадёжно больной!

Sergey

до одури знакомая схема. 😄

Надежда Ракита

смотря какой диагноз.., если СА - то можно уже с друзьями прощаться))

Sergey

у вас как, жизнь нормальная, не очень вас допекают политикой, или зубы на полку и ждем перемен.

Надежда Ракита

как обычно.. грызутся...коммуналку пообещали поднять с апреля, а март принесли отопление уже на 45% выше...

Sergey

как я понял, никто не плачет, ведь не последнее забирают и жить вполне можно.

Надежда Ракита

так ещё не вечер))) народ ещё не понял))у пенсионеров точно последнее, а ещё издевательство.. у Вас газ сейчас покупают почти на 30 % дешевле чем при Яныке, но газ тоже подорожает.. в платёжке за этот месяц нет начисления - цену не придумали))

Sergey

но в самих людях живёт какая нибудь надежда на лучшее, или как у нас говорят, на Украине все заняты новым переделом собственности.

Людмила Астафьева

Если есть деньги-коммерческое предложение,а если их нет- приговор

Sergey

все как не грустно, но абсолютно точно, без денег человек перестает быть кому то нужным. 🌹

Людмила Астафьева

Приговор неизбежен,чем старше возраст

Зинаида

Особенно ,когда жить осталось дольше чем закончится счёт в банке.

Sergey

как то всё у вас мрачненько. :?

Наташенька

Ну да...Ваш диагноз напрямую зависит от толщины вашего кошелька...

Sergey

конечно, ведь лечиться задаром - даром лечиться. 😄

Дайлова Надежда Гомель

Ну да! Больной не курит и не пьёт какой диагноз будем ставить?!)))

Наталия Юкун (Глушкова)

подводится база, опровергающая поговорку - здоровье не купишь?

Sergey

вот-вот, а обещали коммунизм. :?

Наталия Юкун (Глушкова)

ну что Вы, при коммунизме не будет больных людей, все здоровы и счастливы

Sergey

извините - ошибся. 😄 ☕

Наталия Юкун (Глушкова)

нет, просто забыли. 80 давно прошли, а цель еще не установили

Ви
Виолетта

Диагноз - это лишь констатирование данного положения, не более

Sergey

но ведь вам с ним потом жить. :?

Ви
Виолетта

а жить мне с ним или нет, я уже сама решаю

Сергей Фофанов

Девиз современных врачей - не дай человеку умереть...бесплатно.

Sergey

точно, сперва сделай взнос, и с богом. 😄

Федорова Ирина

бывает что просто констатация факта - есть бесплатные клиники

Sergey

лечиться задаром - даром лечиться. 😄

Angelika Kobra

диагноз это диагноз.как к нему относится-личное дело каждого

Sergey

вот мы и спокойны пока. :?

Angelika Kobra

варианты есть .было-бы желание их искать и пользоваться ними

Клара Шевченко

Вы правы...базарная медицина...в отвратительное время живем...

Sergey

и с каждым годом, всё наглее и наглее. ☕

Клара Шевченко

Да..нынче медицина опасна для людей...медики забыли клятву Гиппократа...