G.g.d

Я буду счастлив, если обо мне потом скажут: он был добрый человек. Это не значит, что я всегда добрый. Но доброта — на первом месте. (с)Юрий Никулин

Ответы
Шаша Мыша

а я не знаю, что такое "добрый человек". Все относительно. ВОТ у Шекспира : "что-б добрым быть - я должен быть жесток". И рассуди человеческим умом, что есть доброта.

Nigora Lashkarova

Согласна, но иногда этом пользуются к сожалению(( потом вспоминаешь знаменитую фразу не делай добра не получишь зла

Алена Юра

Уважаю Юрия, однако я не скажу,что мне будет важно,что обо мне скажут люди. Есть сейчас - живи с душой дружи))

Миша Миша

Хотелось бы , чтобы друзья были добрыми. Самому быть добрым , как бы это сказать, не комфортно ))

Наталья Подойникова(Гейт

Да. я тоже считаю что доброта одно из лучших человеческих качеств . быть добрым не всем дано.

Марина Китаева

не согласна-я буду счастлива-если все-кому я была дорога-просто будут обо мне помнить

Aliverdi Axmedxanov

потом всегда так говорят.ибо об ушедших плохо не говорят.в лучшем случае молчат

Татьяна Константинова

А почему потом и сейчас вы добрый..И хорошо что доброта на первом месте.

Валерий Ситников

хотелось бы сострить, но острить против Никулина самоубийство

Юлия Пузий /кизимова/

относись к людям так, ка хочешь что бы к тебе относились люди

Сашенька .!я.!

про меня всю жизнь говорят что я добрая но то же не всегда

Раиса Глинкина

кажется, все просто. на самом деле, это же состояние души

Валерий Тим

мы так и скажем о Юрии Никулине: он был добрый человек.

Наталья Колос

Доброта - это то, что должно быть в каждом человеке.

Евгения

О Юрии Никулине иначе и не скажешь... сама доброта!

Ольга Гномик

в нашем жестоком мире с ней трудновато придётся

Екатерина Князева

А ВОТ ЕСЛИ СНЯТЬ МАСКУ,КАКОЙ ОКАЖЕТСЯ ЧЕЛОВЕК?

Влада Влада

Юрию Владимировичу это удалось в полной мере!

елена шарко

я добрая.но добра не сделала никому)))

Sport Woman

Семе-н-Семеныч, вы как всегда правы..