Dayana Amadey

У вас возникает чувство паники,когда вы едите в набитом битком автобусе ,что вы не выйдете с него,а скоро ваша остановка?

Ответы
Ольга Борисовна

да, я обычно в таких ситуациях остановки за три до моей, начинаю пробираться к выходу, потихонечку,аккуратно, протискиваюсь к дверям и перед выходом стою с гордым видом, потому что мне не пришлось всех расталкивать и ломиться скорей скорей выслушивая в свой адрес много приятного))

Ирина Д.

НЕТ. Заранее надо пробиваться к выходу, работая языком, то есть вежливо, но громко спрашивая впередистоящих, не выходят ли они на следующей остановке и пр. Будьте внутренне уверены в себе - в социуме это главное. Люди это чувствуют. Иначе затопчут.

Dayana Amadey

))))браво!

Александр Соловьёв

Ни разу такого не было, ни когда в школу пог 20 остановок ездил, ни в институт... Ни позже, на работу... Сейчас вообще забыл. что такое общественный транспорт... На машине мотаюсь...

Dayana Amadey

Небожитель

Александр Соловьёв

Ну да, ну да... До гаража от дома 250м, до остановки маршрутки - 30. До работы от маршрутки 50м, от стоянки - 50-100. Ехать те же 16 км на маршрутке по полосам для общественного транспорта минут 20-25, на своей - по пробкам минимум 30... Бензин и стоимость проезда примерно равны. Одна радость, что на машине в течении дня в несколько мест успеешь, и при этом, даже без пересадок гораздо дешевле получается...

Dayana Amadey

Ну ты и оторвался меня твоя жизнь не интересует

Александр Соловьёв

Это я расшифровал, что такое "НЕБОЖИТЕЛЬ".. За одно и для себя анализ сделал, когда лучше на машине, а когжа на маршрутке...

Олег Литвинчук

Нет, если я достаточно знаю свой город или местность. Да, если я в другом городе, хотя всегда можно спросить у прохожих куда идти, даже если проехал остановку.

Ольга Савченко

Нет, такое чувство возникает у окружающих, потому что я не спрашиваю, выходят ли они на скудеющей остановке, а утверждаю это)))

Aleks Sh

нет.. нужны оооочень серьёзные психологические факторы, либо химическое вмешательство в мозг чтоб я реально запаниковал))))

Светлана Савельева

Я просто не поеду в набитом автобусе. Дождусь другого или пойду пешком. Кстати полезно и нервничать не будешь)))))

Дмитрий Захаров

есть вариант исправить ситуации изобразите, что у вас часотка и выйдите не только вы, но еще половину автобуса )

Dayana Amadey

Димон да ты гониш

Дмитрий Захаров

Да нет решение да и весело будет )

Dayana Amadey

Точно гониш

Дмитрий Захаров

В таком случае нужно перестраховаться и быть готовым осуществить свою цель выйти на своей остановке любой ценой

Тигр Очень Ласковый.

все это в далеком прошлом. Общественный транспорт, как таковой, исчезнул. Газельки этот страх ликвидировали.

Антон Косич

Ну насчёт чувства паники это вы перегнули. Это не проблема. А вот то, что обворовать могут, вот это плохо.

Евгений Чумаков

У меня возникает чувство паники, когда я опаздываю и никак не могу влезть в битком набитый автобус

Юлия Федюнина

да, бывает, ехала в метро с чемоданом, а мужик передо мно сказал, что с чемоданом меня не выпустит

Elena Belova

Я не езжу в общественном транспорте,но если бы должна,то постаралась быть недалеко от выхода )))

Владимир Ефимов

Откуда у людей такое стремление найти союзников своим негативным проявлениям?....

Dayana Amadey

Это всего лишь вопрос.

Владимир Ефимов

Так зачем поднимать негативные вопросы? М а з о х и з м?

Владислав Куликов

нет,нужно не спеша пробираться к выходу(но энергично) или всех растолкать и выйти

Жел Лана

Давненько уже не ездила на надземной общественном транспорте, больше на метре.

Dayana Amadey

Попробуй на сантиметре

Andrey Perminov

В битком набитом автобусе ещё и есть? Негигиенично как-то. Испачкаться можно.

Владислав Мотков

Да Знакомое чуство. В таких случаях я делаю так. "Тревогаааа, в автобусе мина!"

Раушан Танекенова

Было, и это правда, потому что нигде как в автобусе тебя не хотят выпускать..

Александр Юрьевич Бондаренко

предыдущий вопрос был, "можно ли изменить судьбу"... так стоит ли паниковать

Dayana Amadey

Ирония судьбы...и правда

Александр Юрьевич Бондаренко

не огорчайтесь... все будет хорошо и вы обязательно выйдете на своей остановке... ведь есть еще и понятие - кисмет