Павел Жданов

Муж Идн в сериале санта барбара 😮?

Ответы
Елена Рубцова

Вот чисто из любопытства...нах тебе эта инфа?Ты ловишь тех,кто смотрел "Санта Барбару" и еще что-то помнит?:-) Любишь постарше?:-)

Павел Жданов

Да как то раз по пьяни хренью страданул

Елена Рубцова

Ты не пей больше,а то потом спросишь кто такой СиСи-ответят женская грудь:-)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не смотрела. Пусть будет Хуан. Нет? А жаль. Если переменить одну букву, у Идн не было бы причин жаловаться на скуку в постели.

Павел Жданов

🙂 , часто жалуетесь?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет постели - нет и жалоб!)

Павел Жданов

Как то грустно

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Неее. Инсультника тащу, это не грустно. Это только в меру трудно. Жить без се.к.с.а трудно. Иногда трудно дико. Но чтобы грустно?.. не-а. Не соскучишься.

Павел Жданов

А как же без кроватки то, куда его тащишь?вызови скорую , пущай отрабатывают

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет, спасибо. Навызывалась я скорой за прошлый год.))

Леночка

А чего это вспомнили? Санту-Барбару то? Тысяча лет уже прошло, поди вспомни и вообще запомни, кто там и чей муж был)))

Павел Жданов

Девки в баре обсуждали, я случайно подслушал

Леночка

Могет муж Иден ? Так его Крузом звали

Павел Жданов

Ну наверно 🙂

Леночка

Не я тут напрягла все мозготушки, а ответ:-наверно. Прикольно!

Павел Жданов

Мне тут написали что у неё мужиков то в изобилии было

Леночка

Хи-хи, но я же говорила изначально, что это Санта-Барбара. Но муж то еёйный Круз был. Самый долгий

Валентина Мылицына

ага, нашли что спросить. Роберт. Я после этого все порывалась, так назвать своего сына. Муж не дал.

Ольга Мищенко(Холодова)

я давно не смотрю этот сериал. у вас же есть интернет.... задайте вопрос... найдете ответ...

Павел Жданов

Ой, чего мне только не ответили, у вас муж есть?

Павел Жданов

Так, ради поржать, оказывается у иден было до хрена мужей, так вот берем рулетку и ,…

Ольга Мищенко(Холодова)

посмеялся????

Павел Жданов

Не получилось? Сорри 😞

Ольга Мищенко(Холодова)

ничего.... хороших праздников... 🙂

Маринка ♥

сколько ж лет он уже на экране не идет? вечная память у того кто вспомнит.

Nellika

Полицейский был да? Не помню уже имен ) помню Мери с адвокатом мейсоном..

Вилинка Алексеева

муж иден - такой смуглый парнишка южноамериканской внешности, имя на К

В.
Верочка .

не помню, я еще в школе училась,когда сериал стали показывать впервые

Леди В Пледе

Она Иден.И у нее было много мужей--Керк Дуглас и Круз Кастильо

Леди В Пледе

А в туалете?

Павел Жданов

А в толчке, а зачем в толчке телек, зеркало есть почти во всю дверь

Леди В Пледе

Так если пять по комнатам и кухне--в ванной и туалете обязательно надо,а вдруг что интересное пропустишь.А зеркало нафига?

Павел Жданов

Весьма забавно на себя за делом глянуть

Леди В Пледе

Да?

Н*
Нора *

полицейский..забыла имя..Круз Кастильо что ли...точно не помню

Павел Жданов

Вот это да, не помню, точно в дырочку,

Н*
Нора *

да Вы что! обалдеть можно..))))) оказывается память еще ничего ...спасибо

Павел Жданов

Правда у неё их много было, я тоже не знал, но круз самый длинный, дольше всех, вообщем по времени всех переплюнул

Н*
Нора *

😄 я остановилась в просмотре сериала на этом этапе жизни Идн..)))

Павел Жданов

🙂 , щастья, успехов, и много много удовольствий

Н*
Нора *

спасибо и Вам всего доброго...

Татьяна Александрова

ой дай Бог пямяти вроде Керк или Кент что то вроде этого)))

Павел Жданов

Круз

Татьяна Александрова

о да точно)))ну хоть первую букву вспомнила))))

Я Счастливая

Господи, впомнили. - Круз, кажется. Самая дурная пара была.

Искорка.

вот это вопрос! 😄 😄 круз кастильо! память занятная штука!

Павел Жданов

Где то с антресолей, с самой дальней стороны достает 🙂

Искорка.

наверное

Ju La

страшноватый латинос-полицейский, а вот имени не помню

Павел Жданов

Круз 🙂

Ju La

ага, точно:)))) Зачем вопрос задали?! Напомнили мне, что я уже старая:((((

Павел Жданов

Я его пару недель назад задал 🙂

Ju La

А я его только сейчас увидела:)

Единарова Наталия

Уже не помню - давно было.....да и толком не смотрела....

Shmatko Valentina

Неужели сегодня этот вопрос еще кого-то интересует?

Maria Worth

...неужели крашенная Блонди Красивей?....удавлю Всех.

Павел Жданов

🙂 , люблю девонок агрессивных, их дикий нрав, игру эмоций , да ну их на … этих блонди

Maria Worth

...ISH Brunne Madcschen...

Павел Жданов

Я по немецки не понимаю, очень хотелось бы, но не панимайн

Maria Worth

..аллес Что?

Светлана Вахтель

я помню, я помню, Круз был, а еще он был ментом))))))

Павел Жданов

А отчество теда кэпфела

Светлана Вахтель

нет, это уж вы совсем загнули....))) я эту тягомотину больше 20-25 лет назад видела, и ту местами и немного)))))(

Павел Жданов

Мы просто бухаем и вот прикалываемся, отца теда зовут Сиси 🙂, отчество как?

Светлана Вахтель

)))) ну так полное имя наверное звучит иначе, да и не пользуются они там отчествами)))

Павел Жданов

Прикольное отчество да? До сей поры ржём

Т*
Татьяна ***

Ого. Сериал 20 лет назад выходил))) крузо или нет?

Павел Жданов

Я щас Жинуарью вспомню 🙂