Алена Вишневская

Отправили бы своего ребенка в лагерь «Артек» ?

Ответы
Ни
Николай

Лучше туда , чем в ,,Таврику,, ))😆 😆 😆 Я в дестве только в ,, Таврике ,, был ... По территории ,, Артека ,, только гулял несколько раз... Слышал там круто сейчас все восстанавливают...

Neo Gint

конечно,хотя...там сейчас всякий контингент,в основном отпрыски мажоров,а раньше путёвку надо было заработать

Валентина Рязанова

Посмотрите статистику неприятностей там с детьми, думаю минимальная, поэтому стоит.

Михаил Козлов

Я был там,в 86ом... кроме того,что первый раз увидел море, больше ничего не впечатлило((

Встречный Ветер

сам бы поехал. вожатым... ух и прикурили бы родители.... после возвращения своих чад...

Скромный Незнакомец

Мой сын отдыхал и в Артеке и в Орленке. Но такую поездку для начала надо заслужить.

Анна Осокина

Отправила бы. Если бы еще путевку дали бы со скидкой, а то цена больно кусается...

Галина Ковригина

Конечно. Моя знакомая возила правда зимой туда детей. Им очень понравилось.

Людмила Канивец

Если есть такая возможность - не задумывайтесь даже! Там классно!

Андрей Баландин

раньше престижно было, сейчас не знаю как там дела обстоят

Алена Вишневская

Отлично там всё

Малыша Карпушина

отправила бы))я отправляю в Рубин, тоже прикольный лагерь)

(М)Hello World

Да 🙂 Я там 2 раза был в детстве. Но я не знаю как сейчас там

Алена Вишневская

да и сейчас говорят те путевки что продают не всем по карману

(М)Hello World

Так было и так будет ) Всем не получится жить хорошо )

Алена Вишневская

3 недели что то около 90 000 рублей , в принципе реально если один ребенок собрать , если конечно сам хочет

(М)Hello World

🤷🏻‍♂️😁 тут я не советчик )

Ма
Машынька

А я там была! )))) Как лучшая из лучших пианЭров!)))))))))))))))))))

ni
nikolai_zlt

конечно отправил бы, а именно Артек вас интересует?

ni
nikolai_zlt

ну помоему лагерь сейчас развивают, деньги выделяются, неизвестно только доходят они до туда, а вообще думаю ребенку должно там понравиться

Алена Вишневская

Много русские туда денег вливают , я видела видео там при Украине и при России показали Артек , небо и земля

Абдул Адельшаев

Не знаю но вот на курсы выживания точно бы отправил

Niemand Против Войны

Не ездила бы она в спортлагерь -- отправил бы, а чё...

Ок
Оксана

Почему нет!!!))) Только ценник не маленький сейчам

Алена Вишневская

ценник в этом году от 57 до 90 за смену

Ок
Оксана

Ни фигасссе...

Алена Вишневская

На самом деле недорого , в Болгарии чуть меньше но там и лагерь скромнее

Ок
Оксана

У меня детеныш отдыхал в лагере в Болгарии...не отправляйте туда...никакого контроля.. )) Европа.. пусть в Артек лучше))

Алена Вишневская

У меня нет детей )

Andreas Aisenstein

Если только директором. У меня взрослый ребенок.

Владимир Королев

Я бы с удовольствием, только из Украины не могу.

Алена Вишневская

Да это факт политика такая у вас сейчас

Владимир Королев

Так она у нас такая уже 4 года, и конца - края не видно!

Алена Вишневская

а кто сказал что будет легко

Владимир Королев

Поживём - увидим.

Алена Вишневская

Точно )

Sergio

У меня один из детей в этом году собирается.