Алексей Булатов

наша площадь 17000 квадратных км а сколько % пригодно для проживания?

Ответы
Ольга Васильева

Места около водоемов, а их у нас много, хотя качество воды оставляет желать лучшего. Но с учетом того, что нас где-то 250 млн. жить можем как в Эмиратах, ведь не дураки, но почему-то живем как в Африке.

Elena Odnodvorceva

Россия большая а места мало все загадили куда не приедешь везде пластиковые бутылки валяются и мусора куча.

Вовочка (Учениг)

Не хилый майдан... Мне тоже интересно, сколько % еще не угробили.

Ольга Чистякова

а сколько народу надо расселить, мы живучие, мы везде смогем....

Мю

если учитывать и поверхность воды, то процентов 10, не больше.

Наталья *

Алексей! вы хотите, чтоб население в гугл посмотрело?))))

Алексей Булатов

Мы живём в самой большой стране мира. Её территория 17000 км2. Но мало кто знает, что 85% этой территории просто непригодно для жилья: вечная мерзлота, болота, реки, озёра, часть земель является периодически затапливаемой, большую часть занимают горы, овраги и пустыни. я избавлю вас от этого

Наталья *

и это очень приятно! правда!

Наталья *

а разве не приятно, что вы избавили меня от этого)))))

Алексеевна ...

пошла мерить, сиди жди, вернусь - напишу тебе

Галина Гребелкина

В МАТЕМАТИКЕ И ГЕОГРАФИИ НЕ СИЛЬНА

Галина Гребелкина

какие были познавательные энциклопедии

Владимир Краснопёров

Вот как раз в Энциклопедии и сказано, что площадь РФ - 17 с лишним миллионов (!) кв.км.

Алексей Булатов

это вся рассия или ещё снг

Владимир Краснопёров

Нет, только Российская Федерация. Площадь бывшего Советского Союза значительно больше. Могу посмотреть.

Галина Гребелкина

не спорьте мальчики места всем хватит

Галина Генчу

Половина, точно пригодна

Алексей Булатов

Мы живём в самой большой стране мира. Её территория 17000 км2. Но мало кто знает, что 85% этой территории просто непригодно для жилья: вечная мерзлота, болота, реки, озёра, часть земель является периодически затапливаемой, большую часть занимают горы, овраги и пустыни.

Галина Генчу

Спасибо за информацию, Алексей!

Светлана Рыбалко

чиновники заберут ВСЕ

Ильдар Валиуллов

не в курсе

Игорь Пилипенко

хм какова же цель вопроса))))

Алексей Булатов

цель что територия большая а где жить скока места для этого пригодна

Зульчик

а сколько

Алексей Булатов

Зульчик

но мы ведь не живем на оставшихся 15% наверняка больше площади занимаем

Зульчик

я живу на Урале и наш город стоит на болоте и вроде ничего нормалек

Алексей Булатов

я тоже живу на урале если у нас с таганая озеро прорвётся то златоуст уйдёт под воду

Зульчик

ага бывала у нас в Челябинской области вообще очень много красивых мест

Лариса Веселкова

думаю %30-40

Алексей Булатов

Мы живём в самой большой стране мира. Её территория 17000 км2. Но мало кто знает, что 85% этой территории просто непригодно для жилья: вечная мерзлота, болота, реки, озёра, часть земель является периодически затапливаемой, большую часть занимают горы, овраги и пустыни. как-то так

Мариночка Шишкина

ГОДИТЬСЯ

Алексей Булатов

Darya Prihodko

0,00003)))))))

Алексей Булатов

ну это меньше чем ваша квартира

Алексей Булатов

В)
Вадим ))))))))))))))):

от души

Татьяна С*

бебебе

Алексей Булатов

Татьяна С*

неверное, у тебя женщины нет, раз ты такое тут размещаешь?

Алексей Булатов

ну она к сожалению умерла уже 1год назад

Paul Sharapov

Вы забыли про глобальное потепление! Данные ученых для РФ: "Самым теплым и за последние сто, и тысячу лет оказался 1998 год, а 90-годы - самым теплым десятилетием. Урожайность, обусловленная изменением климата за последние 20 лет, увеличилась на 30 процентов по сравнению с таким же периодом в 19 веке"

Олеся Семенова

30-40

Алексей Булатов