Роберт Гильмуллин

Здравствуйте. Кто сколько тратит на образование детей(дошкольники и школьники)?

Ответы
Яна Григорян

Ой не спрашивайте, каждое род.собрание только и делаем что деньги собираем, надоели

Вика Родионова

Недорого. Чуть больше десятки

Роберт Гильмуллин

Здравствуйте. А скольким у вас детям требуется дополнительное образования? Для меня, что то стало тяжко 6 тыс выкладывать. Супруга предлагает отказаться.

Вика Родионова

У меня на одного так выходит. Второй взрослый уже

Artem Nikton

только репетиторы

Роберт Гильмуллин

А от общего бюджета хотябы в %, сколько?

Artem Nikton

не считал

Роберт Гильмуллин

Вы своим детям одного репититора приглашаете или разных.

Виктория)

Может разрушение

Роберт Гильмуллин

Какой изящный ответ.

Виктория)

Ну серьезно. Время в пустую, не женятся значит не особо ценят и любят, не особо жалеют...