Р(
Рома-Рамиль (Казань)

сколько интересно смогут люди терпеть эту вакханалию....внутри государства нас всех имеют чиновники(уже просто топят наших детей мало им миллиардов) и весь мир имеет наше государство...что за хрень...до коле?!...а так то всё зашибись в новостях.....терпите.....у нас всё лучше всех... 😳 😡

Ответы
Alina Nn

хороший вопрос. Может зададите его на сайте Госдумы, Совете Федерации или администрации Президента?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

а толку....

Alina Nn

так и здесь толку нет

Юлия Пак

В ЦРУ прошел конкурс на тему "Как развалить Росси?" Победил вариант "Не мешайте Путину".(с)

Юлия Пак

Я эту истерию,ксенофобию, гомофобию и просто ложь уже два года не смотрю, а народ смотрит и верит. Интересно,чем же асе это закончится.....

Капитанская Дочка

Ну понятно дело,что нужно интересоваться тем,что"за кадром",...но что поделать-я патриот

Юлия Пак

Но патриотизм - это же не ненависть к другим народам, а любовь к своему... А тут свой как на заклание ведут.

Капитанская Дочка

Тут мы с вами как в притче про пессимиста и оптимиста....для одного стакан наполовину полон, а для другого...

Юлия Пак

Я не могу быть патриотом как вы, я никогда не жила в России. Но за державу обидно!