Светлый

Каждый охотник желает знать где сидит фазан. О чём это?

Ответы
Spry Gin

Всего лишь временные гости в "Этом Мире"...
- Незванные (и нежеланные?) тут все мы - это так.
Кто сможет Здесь найти отраду в "эликсире
Бессмертия"? - Никто. (Так предрешил АЛЛАХ!)

Он в бытии всем отказал. И нет "своей отчизны"
Ни у кого на шарике земном! - нет исключений и для нас.
Всё тянется "гончарная работа" - лепка Жизней!
- Но для обжига не приходит час...

Елена Шеповалова

Таким образом можно запомнить цвета радуги: каждый-красный, охотник-оранжевый, желает- желтый, знать-зеленый, где- голубой, сидит- синий, фазан- фиолетовый.

Светлана Глушкова

каждый (красный), охотник (оранжевый), желает (желтый), знать (зеленый), где (голубой), сидит (синий), фазан (фиолетовый)! Что это? )))

Светлана Глушкова

Иван родил девчонку велел тащить пелёнки. А о чем это?

Светлый

Именительный, Родительный, Дательный, Винительный, Творительный, Предложный.

Александр Av

Способ запомнить цвета радуги (по первым буквам по порядку) - красный оранжевый желтый зеленый голубой синий фиолетовый

Нина Сосунова

О цветах радуги, чтобы лучше запоминались: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый))))

Марат

первые буквы слов означают цвет радуги а падежи запоминают так Иван Родил Девчонку Велел Тащить Пеленки

Елена Михайленко

Красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий фиолетовый- все цвета радуги!!! Вы тоже так думаете???

Ярослава Синица

красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый. а вообще о желании каждого охотника)))

Наташенька

Фраза для запоминания цветов радуги. Довольно нелепая- но работает: дети запоминают "на раз"

Василий Козак

где сидят фазаны-это от начальных букв слов цвета радуги в правильной последовательности

Кри3 -Астарта

о том,что каждый охотник желает знать,где сидит фазан.ну или о порядке цветов в радуге

Владимир Ляпин

Жёлтый крокодил сожрал захмелевшую бабу - так я запоминал цвета проводов в телефоне.

Светлый

ну и тсв монтировали без прозвонки голубой-оранжевый-зеленый-коричневый-серый в парах с одним каким-либо цветом

Эллочка Щукина

ну так это... об охотнике каком-то бестолковом!!!))) даже не знает где фазан сидит!!!

Елена Любимая

зачем, спрашивается, за ружьё браться, если не знаешь кто где сидит)))) 😮

Эллочка Щукина

да ужооооос... еще охотник называется.....

Marzhan Iskakova

Каждый хочет найти фазана.а это про цвета радуги (красный,оранжевый,желтый,зел.)

Яна Романова

Цвета радуги: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый

Георгий Иващенко

цвета радуги - красный оранжевый желтый зеленый голуюой синий фиолетовый

Редкая Сволочь

Об охотниках и фазанах Очевидно же) И никакие цвета радуги тут не при чем)

Сергей Самойлов

Как однажды Жан звонарь головой свалил фонарь... )))

Алина Trum

Красный, оранжевый, желтый, зеленый, ... - про радугу считалочка. Детская.

Еrbol Isjansary

красный оранжевый желтый зеленый голубой синий фиолетовый - радуга! 😄

Евгений Онегин

радуга... видал её сегодня.. блин каждый раз восторг как в детстве...

Евгений Онегин

АААААААААнюта привеееееееет...

Ан
Анюта

Привет привет, давно не виделись!!!

Евгений Онегин

что ты сегодня какая то не добрая ко мне?

Ан
Анюта

При первой встрече, хотел что б покусала, теперь не нравиться?

Евгений Онегин

ну ты как то нервно вроде кусаешь не нежно ни фига..

Ан
Анюта

Ан
Анюта

Это не я, а телефон... От тебя ласки не вижу!