Виктор Леонов

Согласилась бы сыграть в карты на раздевание?

Ответы · страница 5
Максим Тарасенко

смотря с кем, если с противоположным полом то это очень интересно

Alex Tsinman

Что за гомосячьи настроения? Ты чего, замаскированный Иван Дулин?

Анжелика Половикова

играла. Смотря с кем. У меня было тлько 1 раз. Не люблю повторяться

Олечка Лысенко

Трезвая точно нет. И учитывая то, что я не пью-это значит, что нет)

Ирэн Понарошку

да....мне есть что показать....да вообще я никогда не проигрываю)))))

Sajko Uzkushi

да что ж ты со своими картами...Уже готова раздеться просто так!

Хитмэн Блэкк

Дмитрий, вы девушкам в карты на раздевание играть предлагаете?

Саша Стадник

с какой ни будь пышнотелой дамой-да,а ты димон не в моем вкусе.

Elena Roschina

Смотря с кем... Не на каждого захочешь на раздетого смотреть :))

Vitalij Gorbunov

Только что сыграл...Иду огородами домой...Холодновато, однако!

Ел
Елена

ой, да чего уж смеяться...., это только по молодости.... весело....

Lora Karlash

почему бы и нет) для развлечения и разнообразия всё возможно)

M*
Miledi5 ********

Только до нижнего белья,а в чем мама родила,только с любимым.)

Таня

Я вообще в карты не играю, разве что в шахматы, и то на деньги.

Жовто-Блакитні Наші Прапори

я в карты никогда и не играла, а тем более на такие вещи чтобы

Игорь Лазарев

я в карты плохо играю отсюда вывод можно сразу и раздеваться

Елена Ткаченко

Боюсь, что все бы остались без штанов))))))) я опытный игрок!)))))

Галина Шаталова

нет,нечего показать,да и в карты играть вера не рекомендует.

Юлия Ковалевская

Нет.Если так хочется раздеться-зачем тратить время на игру?

Антон Сергеев

ты дебил, научись для начала писать нормально , потом пиши!!!