Ев
Евгениус

А вы тоже стараетесь идти быстрее на переходе, чтобы не задерживать водителя?

Ответы
Катерина Волощенко

Они всё равно стоять будут из за других машин . не из за пешехода . Человек в машине это уже, не человек Это такая машина с человеком в придачу .Это надо учитывать на водителя сильно не сердиться а просто ему помочь не нервничать . И если надо то я быстрее иду ,что бы у водителей не накапливался адреналин в крови и их не разбил паралич. Потому что дома их ждут родные и их там любят . А я что хуже ? Я тоже водителей люблю и поэтому стараюсь их не нервировать . Это мой вклад в милосердие .

Катерина Волощенко

я иду спать иначе не высплюсь и буду действовать машино -человекам на железные нервы

Екатерина Викторовна

Всё зависит от водителя, если этот баран остановился потому что я уже почти у него под колёсами, тогда иду специально медленно, а если он увидел меня и остановился заранее, то перебегаю дорогу если я конечно без коляски)))

Надежда Сизова

да, и когда за рулем, то всегда раздражают те, которые хоть и идут по переходу, но так медленно, да еще остановиться могут и о чем то думать. А ведь всякое может быть, и за рулем может сидеть не всегда порядочный человек

Светлана Из Деревни Нагаркот

я водитель,раз не выдержала,опустила стекло и девице медленно качающей бедрами по зебре сказала,что я баба и мне фиолетово как она хиляет....реально многие ходят как по подиуму...

Любовь Бабурина

АГА, ТУТ КАК ТО ШЛА, ЗЕЛЕНЫЙ НА ПЕРЕХОДЕ, ВПЕРЕДИ ПАРА С КОЛЯСКОЙ ПРОШЛА, Я СЛЕДОМ, А СЗАДИ МЕНЯ ЗА РУКАВ СХВАТИЛИ, Я ПОСМОТРЕЛА А СЛЕВА ДЖИП ВЫРУЛИВАЕТ. ВОТ И ТОРОПИСЬ

Любовь Бабурина

ЭТО НИ Я ЭТО ОН ВЫСКОЧИЛ, ХОРОШО ДЕД ЗА РУКАВ ДЕРНУЛ

Дина Unique

нет. на переходе запрещено бежать и идти быстро, иначе водителю автомобиля, который вас вовремя не заметил, останется мало времени для маневра и он вас переедет)

Дина Unique

ой, и не говори)) сама удивляюсь)))

Волшебная На Всю Голову

Когда приходится пешком, даже бегу. Сама водитель и знаю как это мерзко наблюдать за очень уж вольяжными пешеходами и ждать, когда эта сволочь переползет.

Ве
Вера

У нас в Питере есть такие водители,которые не особо замечают пешеходов на переходе.Поэтому и стараешься поскорее проскочить опасный участок.

Марина Камышева

Поскольку я водитель, то понимая эмоции водителей,стараюсь пересечь зебру как можно быстрее. И не вижу в этом ничего противоестественного!

Жанна Хомич

Нет.. Другой раз хочется помедленней... когда ждешь на переходе,а машины будь то бы не видят знака!!!Даже хочеться шаг в перед -два назад...

Лилия *******

Сама водитель, но если иду , иду нормальным шагом , задерживать????))) быстрее чем не переключится светофор или не перейдут все, не поедет

Наталья """"""

да. обыкновенная вежливость, особенно, когда загорается жедтый. я сама -водитель, знаю, как нервирует дорога в городе)))

Елена

Стараюсь идти как обычно, когда одна иду. А когда с мужем, то он всегда старается перейти быстрее. Водитель...

Та
Татьяна

я сейчас больше водителем бываю, чем пешеходом, ну а вообще, когда иду на переходе не тороплюсь, пусть ждут

~Восточная Сказка ~

Пытаюсь)) но торможу)) есть два вида пешеходов, либо замирают, как олени, либо бегут со скоростью света))

Farhod Tomson

уважая водителя, мы заслуживаем его уважение

~Восточная Сказка ~

Не фи га подобного)) просто надо идти и помнить ты на дороге) и машина может тебя задавить) она как говорится не е .. Т а давит))

~Восточная Сказка ~

А я дальше не наю))

Яна Казакова

Нет))Я даже видя что едет машина бегу к пешеходному,что бы водитель остоновился)Хах)Вот такая я вот)

Назгуль Касенова

стараюсь! как ни странно, люди старшего возраста поступают также, а вот молодежь тянется как сопля

Нелли Фадеева

да потому что сама водитель и знаю что это такое-когда специально павой вышагивают по переходу

Вероника Королевская.

Не всегда.На переходе я могу и нормально идти.А водитель на переходе - подождет.На то и переход.

Вероника Королевская.

А то привыкли,что люди должны галопом бежать.А почему?

Натуська Uib

Да. Сама водитель и не люблю когда пешеходы идут не смотря по сторонам плюс ещё как черепахи