....

Как у Вас с эмпатией? Сильно пропускаете чужое через себя?

Ответы
Алексей Закурдаев

Я мужчина, а вот мелодрамы, иногда до нытья в груди, плохо?, ну или когда вижу очень грустную женщину, правда не подхожу, что бы утешить... Плохо?

Вячеслав Тетер

Интересный вопрос. Я не девушка, поэтому "чужое в меня не входит", ну и соответственно я через себя это не пропускаю. 😄😄😄

Андрей Волощенко

эмпатия это способность вторгнуться в чужую сферу эмоций и чувств и поучавствовать а не пропускать чего то через себя

Владимир

всеми силами пытаюсь закрываться, иногда получается, а иногда до надрыва сердца жалко того или иного человека.

Наталия

Эмпатия да, настроения окружающих людей влияет сильно на мое состояние. Получается осознавать, что это не мое.

Серж Новиков

когда как. целом эмпатия развита сильно. но научился разграничивать когда ее стоит применять, а когда нет

Ma
Mangal

Да сука она ещё та, эта эмпатия. Но ничего, когда-нибудь я постарею, стану чёрствым и она от меня отстанет.

Старый Знакомый

посочувствовать могу конечно, но исхожу из того, что каждому свое по своим делам..так как то)))

Александр Белов

Всегда хорошим людям сочувствую, а когда что то случается с плохими людьми - не злорадствую.

L S D

Через себя не пропускаю, но отношусь тактично. Стараюсь не обесценивать чужие переживания.

Александр Салтан

Чувствовать психоэмоциональное состояние и испытывать при этом такое же... Это для чего?

Fenix🇱🇹

Уже нет , мне на работе противопоказано такое , считается не профессионализмом .

Ал
Алексей))

пропускаю чужое нормально, адекватно... но бывает и переживаешь за друзей...

Malыshka Mю

Ммм... Весьма высокая. Хотя скорее всего эт не эмпатия, а сентиминтальность

Володя

Нельзя изобрести вечный двигатель и перевоспитать другого человека.

Людмила Бондаренко

Сильно..особенно,когда человек не может отстоять себя,а его обижают..

Верю-В-Атея( Он)

Бывает ... но редко ... достаточно мало ярких эмпатических источников.

Владимир Хузеев

через себя только пищу, ничего чужого, эмпатия это рытьё окопов?

Проходил Мимо.

Слишком сильно, даже начальником не смог быть по этой причине))))

Мыкола Инфолиократ

Вся внутренность моя ИНФОЛИОКРАТИЕЙ заполнена http://archive.is/73Lqv