Ма
Машынька

Свобода - это тоже несвобода.. от свободы?

Ответы
Георгий Рыбин

вспоминаем первый курс,первый семестр - политология,свобода как и демократия-утопия,освобождает только смерть,а безвластия(демократии) не существует

Георгий Рыбин

балканы не любишь?

Ма
Машынька

политологию)))

Георгий Рыбин

да она и была два семестра,раз в неделю по паре

Ма
Машынька

До фигА)))

Георгий Рыбин

нормально,выжили,вот философия-для нас,технорей ,была просто "темный лес"

Виктор

Свобода это когда нет ничего и ты рад этому, потому, что у тебя есть все вокруг.

Ал
Александр

Сколько лет, сколько зим! Приветик! Свобода - это длина цепи и полнота миски...

Ма
Машынька

Саничкааааа!))))))))))))))))))))) А бывают такие свободные свободы, что ваще ах))) Ну... этта которые вне материальной лабуды)))) Там хорошооооо... там мамааааа)))))))))))))))))))))))))

Ал
Александр

Это да, но там не свобода, там воля вольная, реально вставляет, но и никто уже не прикроет, если что.

Ма
Машынька

Так ведь и стрелять некому)))

Ал
Александр

Как знать... Вольному можно всё, даже лезть в чужие свободы, это да, но вот столкнуться с таким же вольным, но не подходящим - это, я те доложу, бара бум.

Ма
Машынька

Ну.. ни знаю... я сразу в нирвану.. Мне эти терки и здесь надоели)))

Ал
Александр

Наслаждайся.

Д_
Дмитрий _

Мне одна официантка однажды сказа, что смысл жизни - СВОБОДА.

Д_
Дмитрий _

но нельзя же доверять первому

Ма
Машынька

...второму тоже..
третьему... с опаской..
и пятому...
да и шестому тоже))))))))))))))
И дай им всем заранее по роже))))))))))))))))))))

Д_
Дмитрий _

заранее по роже? А вдруг у него характер хороший?

Ма
Машынька

Профилактика нашэ ФСЁ! Запишы!

Д_
Дмитрий _

ок)

Иван " Питер'

Какую свободу надумаешь такая и будет это тебе выберать

Грейсвандир

...относительная... поэтому суждения такие возникают)

@Лек©Ей

Наверное не так). Но так ли если неверное наверно)

Пан Квинто.

уж слишком мудрено, над тобою потешаться будут..)

Ма
Машынька

Кого это потешит, кроме тех неумных, которые потешиться решать .. да над самой потехой?

Д_
Дмитрий _

Типа: свобода - осознанная необходимость?

Ма
Машынька

Типа хрень нацарапала левой пяткой и сама не поняла, чего ввиду имела)))))))))))))

Д_
Дмитрий _

но что же побудило? ну ладно, не парьтесь..))

Се
Сергей

Свободы нет. Все мы от чего то зависим.

Валерий

....в доступное от свободы время..)

В Лад

Чёрное, то же, слепящее белое

Булат Гареев

Свобода это свобода😉😁

Parchemin( Сердце Пирата)

Да, с ленью нужно бороться

Альфит

Свобода это када свобода

Юрий Дробот

Ро
Роман

Ну можно и так сказать ))

Остановите Вите Надо Выйти

Нет абсолютной свободы